Pull to refresh
3
0

Аноним в 3 поколении

Send message

Как эффективно набрать миллион рефералов по партнерской ссылке?

Reading time3 min
Views6.2K

Здравствуйте! Вопрос как привлечь рефералов волнует многих желающих добиться получения высокого пассивного дохода в сети Internet. Этот процесс требует упорства, терпения и некоторых знаний. Прочитав заголовок, Вы, наверное, подумали, что тут будут туториал или кейсы. Нет, здесь будет слив. Слив людей, живущих по принципу "ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом".

Любой процесс рано или поздно пересекается с вопросами этики и здравого смысла. Например, нашумевшие "преступления века" о майнинге криптовалют на мощностях предприятия. Некоторые майнеры экономили на оборудовании, используя железо своего места работы. Кто-то устанавливал спеціально предназначенное для этой задачи оборудование (фермы) в гаражах либо даже в курятниках. Дешево? Да, за счет бесплатного электричества. Но можно погореть.

А ведь можно было поступить по-другому: куриный помет вполне можно переработать на биодизель, а его использовать для генерации той самой халявной электроэнергии, так необходимой для майнинга. Зимой курятник обогревается видеокартами, так можно поднять яйценоскость. Но для этого всего нужно учить физику, и не в школе. Нужны какие-то профессиональные знания. А что делать, если физику мы не учили, но закончили 3-месячные курсы и получили диплом программиста?

Читать далее
Total votes 26: ↑24 and ↓2+22
Comments12

Information

Rating
Does not participate
Location
Одесса, Одесская обл., Украина
Registered
Activity