Pull to refresh
0
@ElCraberead⁠-⁠only

User

Send message

Google инвестирует в виртуальную реальность

Reading time2 min
Views9K
В последнее время с термином «виртуальная реальность» устойчиво ассоциируется шлем Oculus Rift, который произвел настоящий фурор на выставке CES 2014. Однако компания Google планирует переплюнуть Oculus Rift, инвестируя серьезные деньги в компанию, которая владеет разработками гораздо более перспективными, чем используемые в знаменитом шлеме виртуальной реальности, пишет Re/Code.



В общей сложности Google и инвестиционный фонд Andreessen Horowitz, наполовину принадлежащий известному IT-предпринимателю Марку Андрисену, планируют вложить в разработку компании Magic Leap более $500 миллионов.
Свою технологию разработчики компании из Калифорнийского университета в Санта-Крузе назвали «кинематографическая реальность».
Читать дальше →
Total votes 29: ↑26 and ↓3+23
Comments17

Уязвимость эмулятора в антивирусе Касперского

Reading time4 min
Views4.4K
На данный момент в мире создаётся всё большее количество вирусов, за количеством которых невозможно успеть. Поэтому современные технологии «облачных сетей» и эвристических анализаторов кода призваны обеспечить защиту от совершенно новых угроз до того, как аналитики добавят образцы в антивирусные базы.

Не для кого не секрет, что в каждой системе всегда найдется пара дырок, которые рано или поздно выплывут наружу. Иногда это связано с ошибками программистов, иногда — из-за развития технологий вирмейкерства. В данной статье я покажу Вам один из способов обхода эмулятора в последних версиях антивируса Касперского.
Читать дальше →
Total votes 45: ↑44 and ↓1+43
Comments27

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity