Habr
All streams
Search
Edit
Settings
Login
Pull to refresh
7
elfiki
@elfiki
Пользователь
15
Subscribers
Follow
Send message
Profile
Articles
1
Posts
News
Comments
827
More
Dropdown
Bookmarks
43
Followers
Following
16
Copy RSS link
Привет, IE7!
elfiki
Nov 28 2007 at 11:56
Пост о том, что теперь IE7 не просто следующая версия браузера IE, а входит в обновление для WinXP.
Типа пофиксили багу: написали IE7. =)
Windows Live Messenger 9 выйдет только в начале 2009 года
elfiki
Nov 28 2007 at 08:28
А я своё сугубо личное мнение выразил)
Разве где-то написано, что выпускать не надо? :)
Windows Live Messenger 9 выйдет только в начале 2009 года
elfiki
Nov 28 2007 at 07:59
Psi is a GPL instant messaging client for the Jabber (XMPP) protocol which uses the Qt toolkit. It runs on Linux, Microsoft Windows, and Mac OS X.
© http://en.wikipedia.org/wiki/Psi_%28instant_messaging_client%29
Windows Live Messenger 9 выйдет только в начале 2009 года
elfiki
Nov 28 2007 at 07:52
Да пусть хоть к 2020-му выпустят...
Из моих знакомых целых ноль человек им пользуется...
О, великий нейминг!…
elfiki
Nov 21 2007 at 07:41
Вообщето Java, но с Английским я тоже не особо дружу...
О, великий нейминг!…
elfiki
Nov 20 2007 at 23:38
Jопа, потому что Jава =)
Да, я нифанат этого языка...
Пила с «лазерным прицелом»
elfiki
Nov 20 2007 at 22:20
А они уже есть)
Back
Here
1
2
...
40
41
42
There
Back
Information
Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
February 17 1987
Registered
November 13 2007
Activity
December 29 2017 at 15:19
Типа пофиксили багу: написали IE7. =)
Разве где-то написано, что выпускать не надо? :)
© http://en.wikipedia.org/wiki/Psi_%28instant_messaging_client%29
Из моих знакомых целых ноль человек им пользуется...
Да, я нифанат этого языка...