Pull to refresh
0
@endshpileread⁠-⁠only

User

1
Subscribers
Send message
Только мне это напомнило back to future?
Тысяча людей вздохнула с облегчением
Вот также некоторые аналоги на php:
www.vfront.org
www.dadabik.org

Визуально интерфейс dadabik больше привлек
Порадовало :)
Webmoney:
Вот форма, заполните. Заполнили? Вот договор, подпишите и пришлите по почте. Прошейте и пронумеруйте. Не забудьте нотариально заверенную копию свидетельства о регистрации. И бухгалтерский баланс. И выписку из ЕГРЮЛ. И не более, чем месячной давности. И еще доверенность на контактное лицо. И еще аттестат персональный получите, для этого…

Вообще как дополнительную ПС:
mobiplat.net — прием мобильных платежей по адекватным процентам, сотрудничаем не долго, но ребята честно работают, да и всегда помогают с настройкой :)
А поставить iOS 4.x на iPhone 3g большая проблема?
Установил, всё отлично. Единственное хотелось бы чтоб карта отрисовывалась быстрее, ну и конечно буду следить за развитием.
Проверку на ввод email сделайте, а то даже пустое поле отправляет и пишет радостный текст: На ваш e-mail адрес было отправлено письмо с подтверждением подписки.
Опять скучные виртуальные машины из интернета
Отлично, надеюсь стабильный пакет для debian не за горами.
мне одному кажется что заголовок смахивает на Node.js
Это уже не мобильник как правило, а смарт или коммуникатор, такой уродливый мини-компьютер с функцией звонков.
Был Iphone 3g 4.1 c baseband 5.14.02 залоченный

обновился до оф. 4.2.1, сделал jail c помощью Redsn0w (обязательно нужно выбрать install ipod baseband), накатил ultrasn0w 1.2 и вуаля, рабочий телефон!
Счастлив за всех, когда теперь выйдет unlock для 5.14.02?
+1 Галактика скоро треснет от жира и попкорна, через месяц истерии туда начнут хомяков и кошек отправлять
А если совместить ее с IRobot, то можно здорово сэкономить на сотрудниках «клининговых» компаний.
В противном случае банды критиков с хабра дадут о себе знать :~)
> Все очень просто,
> все пароли шифруются на стороне клиента, в браузере с помощью алгоритмов AES256 и Blowfish реализованных на Javascript. Только после шифрования ваши данные передаются по протоколу https на сервер. Ключи шифрования для алгоритмов разные и не передается на сервер. Все поля каждого пароля (название, теги, примечание и пр. ) шифруются, логин пользователя тоже шифруется

Индийская жаба выражается яснее (с) Квн Дастисфак

без обид, сервис наверное действительно полезный :)
Отлично, замечательный сервис, Вы молодцы.

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity