Порадовало :)
Webmoney:
Вот форма, заполните. Заполнили? Вот договор, подпишите и пришлите по почте. Прошейте и пронумеруйте. Не забудьте нотариально заверенную копию свидетельства о регистрации. И бухгалтерский баланс. И выписку из ЕГРЮЛ. И не более, чем месячной давности. И еще доверенность на контактное лицо. И еще аттестат персональный получите, для этого…
Вообще как дополнительную ПС:
mobiplat.net — прием мобильных платежей по адекватным процентам, сотрудничаем не долго, но ребята честно работают, да и всегда помогают с настройкой :)
Проверку на ввод email сделайте, а то даже пустое поле отправляет и пишет радостный текст: На ваш e-mail адрес было отправлено письмо с подтверждением подписки.
обновился до оф. 4.2.1, сделал jail c помощью Redsn0w (обязательно нужно выбрать install ipod baseband), накатил ultrasn0w 1.2 и вуаля, рабочий телефон!
> Все очень просто,
> все пароли шифруются на стороне клиента, в браузере с помощью алгоритмов AES256 и Blowfish реализованных на Javascript. Только после шифрования ваши данные передаются по протоколу https на сервер. Ключи шифрования для алгоритмов разные и не передается на сервер. Все поля каждого пароля (название, теги, примечание и пр. ) шифруются, логин пользователя тоже шифруется
Индийская жаба выражается яснее (с) Квн Дастисфак
без обид, сервис наверное действительно полезный :)
habrastorage.org/storage2/710/248/801/7102488015db0df9c7079048b7b8bfea.jpg
www.vfront.org
www.dadabik.org
Визуально интерфейс dadabik больше привлек
Webmoney:
Вот форма, заполните. Заполнили? Вот договор, подпишите и пришлите по почте. Прошейте и пронумеруйте. Не забудьте нотариально заверенную копию свидетельства о регистрации. И бухгалтерский баланс. И выписку из ЕГРЮЛ. И не более, чем месячной давности. И еще доверенность на контактное лицо. И еще аттестат персональный получите, для этого…
Вообще как дополнительную ПС:
mobiplat.net — прием мобильных платежей по адекватным процентам, сотрудничаем не долго, но ребята честно работают, да и всегда помогают с настройкой :)
обновился до оф. 4.2.1, сделал jail c помощью Redsn0w (обязательно нужно выбрать install ipod baseband), накатил ultrasn0w 1.2 и вуаля, рабочий телефон!
> все пароли шифруются на стороне клиента, в браузере с помощью алгоритмов AES256 и Blowfish реализованных на Javascript. Только после шифрования ваши данные передаются по протоколу https на сервер. Ключи шифрования для алгоритмов разные и не передается на сервер. Все поля каждого пароля (название, теги, примечание и пр. ) шифруются, логин пользователя тоже шифруется
Индийская жаба выражается яснее (с) Квн Дастисфак
без обид, сервис наверное действительно полезный :)