Pull to refresh
16
yes today@fzfx

Пользователь

2
Subscribers
Send message

Вообще если эти ваши госы мигрируют на версию ОС, в которой максимально возможная совместимая версия СУБД уже EOL, то они, мягко говоря, делают что-то не так.

Попробовал повторить ваш пример создания кластера. Кнопка "Создать" неактивна. Почему неактивна - нигде не написано. Это баг? Это ограничения бета-версии? Недоработка пользовательского интерфейса? Или связано с тем, что где-то в среди прочих элементов управления я ничего не производил с пунктом "Настройка сети" (хотя мне сеть как-раз таки и не нужна, посмотреть я хотел только на облачную СУБД)?

Ну насчёт "каждую парочку" всё же не совсем верно: в некоторых не самых населённых регах (например, в Immensia) целые консты могут на одном сервере находиться. Плюс к тому они явно порой их перераспределяют, вряд ли полностью автоматически. Порой флоты примерно схожих размеров ловят лагалово в том же месте, но просто неделю спустя.

Кухарка от власти добралась до рычагов управления рунетом. Ничего удивительного.
мой бумажник поддерживает суммы в более чем 200000 рублей, но там почему-то меньше.
провод у розетки слева держит до 5 А, но воткнута туда зарядка для телефона.
Зачем ограничиваться рамками какого-то одного утверждения? Разве это такой специальный тред какого-то одного утверждения?
Kassir хуже Яндекс.Афиши. «Кассир» хочет, чтобы я согласился с тем, что он будет рассылать мне спам. Для меня это «хуже».
Аналогично. Первым делом вспомнил про 6 лет с IDC-5614BXL/VR.
добавлю.
публикация информации по этой проблеме — это здорово, за это спасибо. дыры надо фиксить, тем более такие серьёзные.
а вот над подачей инфы поработать было бы нелишне; хотя, гляжу, и так в целом зашло.
я думаю, дизлайкают скорее по причине «жабогадючности» поста, а не из-за какого-то сочувствия «Перекрёстку».
говорят, есть один трюк. можно сначала посмотреть, адекватная реклама или нет, а уже потом перманентно включить адблок.
поставил multi-user-вариант в docker-контейнере. что-то не работает у этой штуки форма авторизации. та, что в попап-окне.
Не густо. Из списка пользуюсь лишь тремя инструментами, тема подошла лишь к двум.
может тогда сразу пелядь?
а где вариант «иное»? я в России, у меня ни прокси, ни впн, и работает всё не волшебным образом, а по вполне определённой причине. что мне выбирать?

Information

Rating
6,703-rd
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity