Вообще если эти ваши госы мигрируют на версию ОС, в которой максимально возможная совместимая версия СУБД уже EOL, то они, мягко говоря, делают что-то не так.
Попробовал повторить ваш пример создания кластера. Кнопка "Создать" неактивна. Почему неактивна - нигде не написано. Это баг? Это ограничения бета-версии? Недоработка пользовательского интерфейса? Или связано с тем, что где-то в среди прочих элементов управления я ничего не производил с пунктом "Настройка сети" (хотя мне сеть как-раз таки и не нужна, посмотреть я хотел только на облачную СУБД)?
Ну насчёт "каждую парочку" всё же не совсем верно: в некоторых не самых населённых регах (например, в Immensia) целые консты могут на одном сервере находиться. Плюс к тому они явно порой их перераспределяют, вряд ли полностью автоматически. Порой флоты примерно схожих размеров ловят лагалово в том же месте, но просто неделю спустя.
мой бумажник поддерживает суммы в более чем 200000 рублей, но там почему-то меньше.
провод у розетки слева держит до 5 А, но воткнута туда зарядка для телефона.
добавлю.
публикация информации по этой проблеме — это здорово, за это спасибо. дыры надо фиксить, тем более такие серьёзные.
а вот над подачей инфы поработать было бы нелишне; хотя, гляжу, и так в целом зашло.
Вообще если эти ваши госы мигрируют на версию ОС, в которой максимально возможная совместимая версия СУБД уже EOL, то они, мягко говоря, делают что-то не так.
Попробовал повторить ваш пример создания кластера. Кнопка "Создать" неактивна. Почему неактивна - нигде не написано. Это баг? Это ограничения бета-версии? Недоработка пользовательского интерфейса? Или связано с тем, что где-то в среди прочих элементов управления я ничего не производил с пунктом "Настройка сети" (хотя мне сеть как-раз таки и не нужна, посмотреть я хотел только на облачную СУБД)?
Ну насчёт "каждую парочку" всё же не совсем верно: в некоторых не самых населённых регах (например, в Immensia) целые консты могут на одном сервере находиться. Плюс к тому они явно порой их перераспределяют, вряд ли полностью автоматически. Порой флоты примерно схожих размеров ловят лагалово в том же месте, но просто неделю спустя.
То что надо, спасибо.
провод у розетки слева держит до 5 А, но воткнута туда зарядка для телефона.
публикация информации по этой проблеме — это здорово, за это спасибо. дыры надо фиксить, тем более такие серьёзные.
а вот над подачей инфы поработать было бы нелишне; хотя, гляжу, и так в целом зашло.