Pull to refresh
11
0
Константин @Geburah

User

Send message

Первая «народная» презентация htc Desire HD и htc Desire Z в России — фотоотчёт

Reading time5 min
Views2.5K
В понедельник вечером, в Москве, в магазине и центре поддержки клиентов — htc Care — прошла первая в России презентация двух новых андроид-флагманов компании: htc Desire HD и htc Desire Z. Эта презентация была значима по двум причинам. Во-первых, это, как уже было сказано, первая в России презентация новых телефонов, а во-вторых, на эту презентацию были приглашены только блоггеры, фолловеры твиттера htc. Но, естественно, не все, а только первые 25 человек, которые победили конкурсе, который проводился в твиттере.

image image

Конкурс был простой: надо было ответить на один несложный вопрос, касающийся новых продуктов. Тот, кто пристально следит за продукцией компании, ответит на вопрос не задумываясь. А тот, у кого подключен newtwitter, может проследить за ответами(реплаями) на вопрос и таким образом сжульничать. ;) Есть ещё одна хорошая новость, такие презентации будут повторяться. И не когда-нибудь, а в самое ближайшее время — в течение ближайших двух недель пройдут ещё несколько подобных презентаций, приглашения буду по-прежнему разыгрываться в твиттере.

Под катом — фотоотчёт и маленькое эксклюзивное видео, демонстрирующее принцип работы новой фичи — htc Likes. Все фото кликабельные.

Читать дальше →
Total votes 49: ↑44 and ↓5+39
Comments91

A world of Photo — необычная «фото-он-лайн игра» для Android

Reading time3 min
Views641
A world of Photo — он-лайн игра одновременно простая и интересная. Суть её заключается в отправке своих фото и оценке чужих. Причём нельзя самостоятельно выбирать фото для оценки, оно приходит только если другой игрок согласился по вашему запросу снять фото для вас. Именно снять, отправить фотографии из фотоальбома или другого фотоархива — нельзя.
Интересно? Обзор и скриншоты - под катом.
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity