Pull to refresh
3
Антон Пархоменко@gunnzolder

User

Send message
alt+cmd+I => Web Inspector, alt+cmd+J => консоль. А еще фулскрин-режим — не F11, а shift+cmd+F
Бег — это как рвз самый действенный метод убийства коленей. Нагрузка на суставы в 5-6 раз больше чем от ходьбы, и это при правильной технике. Не поставлена техника + резкое увеличение нагрузок + недостаточная разминка = прощайте, хрящи. Ну и плюс различия в строении суставов (глубина межмыщелковой борозды), неправильное употребление воды (час потеем, потом литр залпом) и т.д. Хуже бега — только бег с утяжелением.

Велосипед — это кардиотренироака (как и бег, только менее вреднвя). Спина укрепляется упражнениями для кора (погуглите core training).

А вообще, идеальная кардионагрузка — это плавание (причем желаьно кролем) — износ суставов близок к 0, а работают мышцы почти всего тела.
Почта России? до 50 кг вроде можно, а если стоимость будет до 300 евро, то и пошлину получатель не будет платить
а как насчет доставки в Украину? мне кажется, имело бы смысл
если на то пошло, то можно использовать и велосипедный спидометр за $1 =)
Не знаю как там у вайлдфайра, но вот по этой фотке более-менее понятно, что за материал
image
крышка тонкая, но изнутри приклеены «подкладки», которые прижимают ее к батарее, защелкивается она туго. Нет никакого люфта и т.д. — очень «tough and solid» ощущение.

Насчет размера — фотон явно не малыш)) с 4,3" дисплеем-то и разрешением 960*540.

А насчет задней глянцевой крышки — это ужасно. На свой айфон 3g специально заказывал с ибея пачку вот таких чехлов, чтобы из рук не выпадал))
гляньте Motorola Photon 4g — задняя крышка вам должна понравиться. Уже неделю из рук не выпускаю. И по железу неплох
Освящение водопроводной воды, изгнание нечистой силы из скважины с помощью фильтров-освятителей КУПЕЛЬ-РПЦ Нано www.moemgorod.com/index.php?ukey=news&blog_id=54
посмотрите корпуса chenbro 78131 — там есть опциональное VESA-крепление (сзади монитора, если монитор на обычной ноге), БП «кирпичик» 12V типа ноутбучного. Я жене в таком собрал i3-2100 + 4Гб ОЗУ. 60 Вт БП хватает с головой.

+ монитор HP ZR2440w, 1920*1200, IPS, с USB-хабом.

В $800/1000 можно вложиться (hdd/ssd)

//один нюанс: там на выдув ставится 60мм кулер, стандартный 25мм не помещается — максимум 20мм.
меняю купон на лучи добра и благодарности! (похоже, лавочку прикрыли — уже не 404, а перебрасывает на главную)
в лицензии у Apple написано:

You
agree not to install, use or run the Apple Software on any non-Apple-branded computer, or to enable others to do so


То есть, чтобы всё было легально, достаточно, чтобы компьютер стал Apple-branded. Как бы глупо не выглядело, но, говорят, прокатывает:

ватман — не вариант, т.к. при таких размерах от перепадов влажности (зима/лето и т.д.) его покрутит/покоробит.

А к наждачке +1. В шкафах-купе перед покраской стекло пескоструят, чтобы краска лучше ложилась.
скорее всего понадобится, т.к. для равномерной поклейки (без пузырей) нужно а)идеально ровное стекло, б) идеально ровные руки. Если клеить по покраске — видно ничего не будет.
совет: для прочности проклейте с изнанки плёнкой типа ORACAL — купить можно в любой рекламно-производственной фирме. Обычно продаётся в рулонах шириной 1м, у нас (Украина) стоит $2-3/м.

И прочнее будет (гасит вибрации), и если разобьете — то хотя бы часть осколков останется на плёнке.
Классное у вас описание проекта на mifatech.com/projects.html:

Shortiki

Ведущий российский интернет-магазин для людей, любящих спорт, активные виды отдыха и путешествия. В магазине представлен широкий выбор товаров для активного отдыха и спорта для всей семьи, включая одежду, обувь, сумки и рюкзаки, спортивный и туристический инвентарь и аксессуары.
nanocad не смотрели?

Information

Rating
Does not participate
Location
Кременчуг, Полтавская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity