User
Но можно просто выпаить.
Ну допустим горнолыжный костюм gore-tex. Правда всего за $200 ничего не купишь.
Почему-то изначальному посту больше верится, чем вам.
или наливать кофе в детскую поилку
Да ладно? Подарки на НГ для детей - это требование государства?Никогда про это не слышал. Можно какую-нибудь ссылку?
Вот я тоже читал, что это в Китае средняя ЗП, а не ЗП программиста
Ну то есть после 7 лет работы, 140к?
Как-то немного
А у старшего консультанта какой порядок ЗП?
Курс стоит чуть больше 40р и идет 4 месяца. То есть условно можно расписать его по 10к в месяц.
Может быть курс стоит 40к руб, а не 40 руб?
Ну и выше написано, что какие-то курсы стоили 10 руб. Тоже становится непонятно, не ошибка ли
Тут нет ошибки? Именно если соглашается? А вообще по каким словам гуглить? Хочу подробностей, история интересная.
А у меня в своё время был 17 дюймовый ноут. До сих пор не понимаю, как работают на меньших ноутах без внешней клавы/монитора
Если это реклама курса "Java Developer. Professional", то неясно, почему обучение проводится на java 8, а не java 16.
А между Чалонгом и Раваями всё такая же пробка? Я там как-то полтора часа стоял
"Мы достаточно давно используем… блокчейн для расчетов с поставщиками"
Я вот думаю, это просто buzzword, или действительно блокчейн как-то используется?
Ну в общем, они взяли весь сахар из Котлина. И это замечательно!
public interface Main { public static void main(String[] args) { System.out.println("Hello World!"); } }
@SpringBootApplication @Configuration public interface TestApplication { public static void main(String[] args) { ApplicationContext ctx = SpringApplication.run(TestApplication.class, args); } }
Но можно просто выпаить.
Ну допустим горнолыжный костюм gore-tex. Правда всего за $200 ничего не купишь.
Почему-то изначальному посту больше верится, чем вам.
или наливать кофе в детскую поилку
Да ладно? Подарки на НГ для детей - это требование государства?
Никогда про это не слышал. Можно какую-нибудь ссылку?
Вот я тоже читал, что это в Китае средняя ЗП, а не ЗП программиста
Ну то есть после 7 лет работы, 140к?
Как-то немного
А у старшего консультанта какой порядок ЗП?
Может быть курс стоит 40к руб, а не 40 руб?
Ну и выше написано, что какие-то курсы стоили 10 руб. Тоже становится непонятно, не ошибка ли
Тут нет ошибки? Именно если соглашается? А вообще по каким словам гуглить? Хочу подробностей, история интересная.
А у меня в своё время был 17 дюймовый ноут. До сих пор не понимаю, как работают на меньших ноутах без внешней клавы/монитора
Если это реклама курса "Java Developer. Professional", то неясно, почему обучение проводится на java 8, а не java 16.
А между Чалонгом и Раваями всё такая же пробка? Я там как-то полтора часа стоял
"Мы достаточно давно используем… блокчейн для расчетов с поставщиками"
Я вот думаю, это просто buzzword, или действительно блокчейн как-то используется?
Ну в общем, они взяли весь сахар из Котлина. И это замечательно!
Или даже вот так: