Pull to refresh
4
_hazard@hazard2

User

Send message

А зачем явно указывать scope? Controller же по умолчанию имеет scope Singleton.

Впрочем, это не такая большая проблема — большинство пользователей Linux и не нуждаются в советах от девочек из суппорта.

Вот в этом отчасти и проблема: так как считается, что большинство пользователей Linux красноглазики, то не предоставляется тех. поддержка. Поэтому обычному юзеру страшно переходить на Linux. Хотя в некоторых моментах Ubuntu дружелюбнее Windows.

Вы тоже £500-700 в день предлагаете? :)
А в скайпе разве нельзя поставить зафиксировать статус «в сети»?

Кроме того, было бы интересно посмотреть на человека, который был «благодарен системе за структурированные отчеты о графике работы».
А примерно когда планируете допечатывать? В этом месяце/году/в следующем году и т.д.?
Сканировать и оплачивать чеки и квитанции — фигня, приложение должно:
закрашивать вывески всех других банков,
вообще вместо входа них показывать киртичную стену,
креатив на всех билбордах заменять на креатив приват банка,
над каждый проходящим мимо человеком показывать «пузырь» как в комиксах: «зайди в приват-банк»
все маршруты заменять на маршруты до банка,
и постоянно показывать предложения по кретитам. Не берешь кредит — не видишь куда идти.

Вот это сработает.

А сканирование чеков взглядом — нет.

P.S. Тут вообще есть уязвимость: подсовываешь человеку под нос кватанцию и орешь на ухо: «Google glass, приват-банк, оплатить» и убегаешь.
Очень не хватает разбора конкретного примера.
Только у меня звука нет? (Ubuntu 10.10 + Chromium 12.0.737.0 + FF 4.0)
Вы бы хотя бы конкретные примеры проблем разобрали что ли, а то и в правду как то неочём.
А есть ещё немного более развитое учение по принципу 16и типов личности — называется Соционика. Странно, что про неё первой не вспомнили.
Представляю через что пришлось пройти Peter'у…
А получить оправдательный приговор по уголовному делу в нашей стране практически нереально!
Вы просто молодцы, что пошли до конца и боролись с таким объёмом грязи вылитым в вашу сторону.
В России используется в novell сетях некоторых госструктур
Понимаю. По сути у Вас есть 2 варианта:

1) Выучите новые слова. Для этого читайте русскую литературу.

2) Забейте на русский язык и показывайте всё жестами, перемежая матом (он помогает выразить мысль)
Браузер — умный, браузер не обманешь.
А результат в виде поста оформите?

Мне тоже еще в институте это решение казалось подозрительным.
Я пробовал: достал в кафешке, со мной познакомилась официантка, очень удобно.
Не подскажете, reboot в этом контексте означает reboot или refresh?

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity