Pull to refresh
8
0
Dmitry Gubanov @houligan

Technical Web Analyst

Send message

GadgetBlog.ru — очередной блог про гаджеты?

Reading time2 min
Views591
imageДобый день, уважаемое сообщество! Вот уже почти 3 года я и еще пара человек ведем блог про разнообразные электронные девайсы, фетиши и ништяки. Нам это нравится, мы делаем это для себя, пишем с любовью к тому, о чем пишем.

На этом месте на меня косо посмотрят тысячи блоггеров, которые по сути ничем от меня не отличаются. И я вполне с этим соглашусь — сегодня только ленивый не пишет о том, что ему действительно нравится. Только есть одно «но».
Читать дальше →
Total votes 9: ↑3 and ↓6-3
Comments10

«Словолом» — небольшая словесная игра

Reading time1 min
Views1.6K
image
Всех желающих приглашаю отвлечься от рутиных проблем и несколько минут поиграть в интеллектуальную забаву. Идея самой игры не претендует на уникальность, для меня более значимым и интересным был процесс реализации.

Правила просты до боли — составить как можно больше слов из букв другого слова. При этом составляемыми могут быть только нарицательные существительные в единственном числе.

Процесс игры «подогревает» рейтинг и уникальность составляемых слов. И даже если Вы не занимаете первого места по количеству придуманных существительных, но при этом имеете достаточное количество слов со 100% уникальностью — Вам есть чем гордиться.

Читать дальше →
Total votes 65: ↑59 and ↓6+53
Comments141

Information

Rating
Does not participate
Location
München, Bayern, Германия
Date of birth
Registered
Activity