Pull to refresh
1
0
Send message

Почему 90% лендингов не продают? Как закрывать возражения клиентов в 2 раза эффективнее конкурентов

Reading time7 min
Views13K


Вспомним ситуацию, в которой мы все скорее всего были. Мы попадаем на лендинг или сайт, видим отличное предложение товара или услуги. А дальше начинаем задавать себе вопросы:
У вас очень дешево, почему? Не подделка? А какие есть гарантии? Не сломается через 1 месяц? Не верю, что так может быть! И мы пытаемся найти эти ответы в текстах на лендигах, но находим совсем не часто. Сегодня поговорим о том, какие секции и контент делать, чтобы закрывать возражения клиентов лучше…
Читать дальше →
Total votes 12: ↑6 and ↓60
Comments16

О чем забывают 90% при написании заголовков секций у лендинга? Какие цены и скидки привлекают и помогают продавать?

Reading time6 min
Views17K


Наверняка видели десятки лендингов с заголовками секций в виде «Как мы работаем», «Чем мы лучше других», «Этапы работы», «Наши выгоды», «О нас», «О компании» и т.д. Без слез не взглянешь. Такие заголовки абсолютно не работают. Потому что вы пишите не оглавление книги для чтения, а текст, с помощью которого хотите продать продукт своим потенциальным клиентам. Для этого нужно использовать различные схемы и методики, которыми мы хотим поделиться.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑9 and ↓2+7
Comments20

Из чего состоит структура Landing Page и как написать продающий заголовок

Reading time11 min
Views78K


Привет! Продолжаем наш курс по созданию продающих страниц. Сегодня рассмотрим как устроен эффективный Landing Page, разберем структуру первого экрана и научимся создавать работающие заголовки по 3-м различным моделям, которые заинтересуют посетителей и помогут обойти 90% конкурентов. Ну и как обычно, много примеров.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑6 and ↓2+4
Comments6

Пошаговый курс по созданию продающего Landing Page c нуля. Часть 5: Строим воронку продаж и создаем призыв к действию

Reading time7 min
Views14K


Отлично! Теперь мы знаем, что хотят наши потенциальные клиенты. Самое время определиться по какой бизнес модели будем работать — это позволит нам поставить цель перед нашим лендингом. Поэтому лендинг мы будем делать специально под решение одной конкретной цели. Давайте построим воронку продаж и разработаем призыв к действию.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments2

Пошаговый курс по созданию продающего Landing Page c нуля. Часть 4: Тестирование выгод и анализ конкурентов

Reading time5 min
Views11K


Различные тесты очень часто приносят совсем неожиданные результаты. Именно в этом их ценность. Тестирование помогает понять, правильная ли у нас гипотеза, насколько точно мы определили целевую аудитория и как поняли её проблемы, ценности, критерии выбора и как точно попали в нее продающим текстом, лендингом, сайтом, объявлением. Давайте приступим к тестированию.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑6 and ↓0+6
Comments1

Пошаговый курс по созданию продающего Landing Page c нуля. Часть 3: Узнаем потребности клиентов и определяем выгоды

Reading time8 min
Views17K


В первой части мы поговорили о посадочных страницах, трафике и как это работает. Во второй статье мы построили гипотезы и определили нашу целевую аудиторию. Сейчас будем выяснять для каждого аватара отличительные черты, потребности, проблемы, мотивацию, критерии выбора и дополнительные факторы. Чтобы подготовить продающую основу для текстов на будущий лендинг.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑6 and ↓0+6
Comments0

Пошаговый курс по созданию продающего Landing Page c нуля. Часть 2: Гипотезы и целевая аудитория

Reading time7 min
Views18K


В прошлой части мы разобрали, что такое посадочные страницы, трафик и как работают эти инструменты. В двух словах напомню, гипотеза — это то, как Вы думаете, почему у Вас будут покупать, ключевая фраза здесь — «Вы думаете», окружающая реальность бывает не согласна.

Гипотезы имеют очень важное значение. Они определяют ваш продукт, маркетинг, стратегию развития и идеи для роста. Итак, придумали мы классный продукт или любую бизнес идею и начинаем строить гипотезу. У меня есть такой продукт X (услуга, товар, курс...) и его будут покупать Y (бабушки, директора, дворники, автомобилисты...), так как он превосходно решает проблему Q (варки пельменей, ремонта автомобилей, доставки подарков...), потому что он Z (лучше, быстрее, проще, дешевле, удобнее, эффективнее...). Разберём подробнее.

Читать дальше →
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments0

Пошаговый курс по созданию продающего Landing Page c нуля. Часть 1: Посадочные страницы и трафик

Reading time9 min
Views76K


Запускаем первый обучающий цикл статей по одностраничникам, трафику и построению системы продаж через интерент. В первую очередь курс предназначен для новичков и тех, кто только запускает продажи в онлайне, хочет протестировать идеи бизнеса и маркетинга или хочет получить новый поток клиентов в свой бизнес. Надеемся, что опытным специалистам курс даст интересные идеи.

Читать дальше →
Total votes 14: ↑12 and ↓2+10
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity