Залепевший минус может позицию объяснить или просто обида? Большенство топ игр были сделаны для геймеров, космичесие прибыли пришли потом как бонус и небыли основной целью. Те компании которые делают не для игроков, а для прибыли уже практически на дне - Ubisoft, EA, Blizzard, Microsoft(Xbox)…
весьма спорное утверждение, хорощие специальсты не будут терпеть т.к. в другом месте их ждут, без них компания улет на дно быстро, примеры - EA, Blizzard, Bioware, Ubisoft.
Не лопнет если предположить что AI очень выгоден государству в военных целях. Сегодняшний AI может обрабатывать огромное количество данных и значильено лучше чем люди. И скорее всего поетри от ошибки AI в обработки данных < ценности полученных данных. Большие мощности в AI > больше данных с датчиков(спутники и п.р.) > лучше знаешь что делает "противник" > твое государство на шаг впереди "противника". Может показаться бредом, но если посмотреть как тех гиганты, которые говорили "Трамп дурак", приходили на "поклон" на ужин к Трампу и на прочий маразм связанный с инвестициями в друг друга тех же компаний, то уже не кажется таким бредом.
"Откажитесь от игровых и сериальных запоев. Да, это манящее времяпрепровождение, которое к тому же незаметно убивает время. Но это не лучшее для вас, организма и мозга. Эти занятия ничего не изменят, а просто потратят время"
Как в паре предложений может быть собрано столько дедовского бреда?: "убивает время, это не лучшее для вас,Эти занятия ничего не изменят",
вы не любиттель игр, не обежайтесь, вам скорее всего нравятся какие-то определенные игры. Для больших любителей игр последнии года просто отличные, времени страшно не хватает все
любая роботизированная хрень на колосах и с 4...10 длинными руками в прозиводстве(или даже в магазине для раскладывания товара) будет бесконечно эффективней(и дешевле) двуногой роботезированной хайповой херни.
правильно говорите, но те кто ничего в роботике не понимают минусуют, любая другая роботизированная фигня будет в разы эффективней двуногих роботов болванчиков.
Двуногие роботы нужны только в сфере развлечения, но увы продованы будут пихать их всюду
не пишите того чего не знаете, обслуживание одного робота сложная задача, и роботы глючат постоянно, среднего уровня автоматик сегодня не может справится с этим, нужный специальсты совсем другого уровня, а их практически нет
Память хорошо редактируется и стерается сильными эмоциями, фиг знает что там происходиь пока седишь на стуле в машине времени, по крайней мере я не помню.
Все правильно сделали, будь я тоже в возрасте не для перезда, сам бы “выпнул” детей в место поадекватней
Залепевший минус может позицию объяснить или просто обида? Большенство топ игр были сделаны для геймеров, космичесие прибыли пришли потом как бонус и небыли основной целью. Те компании которые делают не для игроков, а для прибыли уже практически на дне - Ubisoft, EA, Blizzard, Microsoft(Xbox)…
Вы вообще мимо наплели про игровую индустрию
весьма спорное утверждение, хорощие специальсты не будут терпеть т.к. в другом месте их ждут, без них компания улет на дно быстро, примеры - EA, Blizzard, Bioware, Ubisoft.
налоги уже перестали платить, ну что бы не спонсировать самых главных врагов свободы?
Следовать тому что кто-то из "великих" сказал весьмя тупо, да и большенство "великих" просто балаболы
"ни один нормальный человек этим и не будет заниматься" - в этом вся и проблема, ненормальных больше чем достаточно
Не лопнет если предположить что AI очень выгоден государству в военных целях. Сегодняшний AI может обрабатывать огромное количество данных и значильено лучше чем люди.
И скорее всего поетри от ошибки AI в обработки данных < ценности полученных данных.
Большие мощности в AI > больше данных с датчиков(спутники и п.р.) > лучше знаешь что делает "противник" > твое государство на шаг впереди "противника".
Может показаться бредом, но если посмотреть как тех гиганты, которые говорили "Трамп дурак", приходили на "поклон" на ужин к Трампу и на прочий маразм связанный с инвестициями в друг друга тех же компаний, то уже не кажется таким бредом.
"Откажитесь от игровых и сериальных запоев. Да, это манящее времяпрепровождение, которое к тому же незаметно убивает время. Но это не лучшее для вас, организма и мозга. Эти занятия ничего не изменят, а просто потратят время"
Как в паре предложений может быть собрано столько дедовского бреда?: "убивает время, это не лучшее для вас,Эти занятия ничего не изменят",
вы не любиттель игр, не обежайтесь, вам скорее всего нравятся какие-то определенные игры. Для больших любителей игр последнии года просто отличные, времени страшно не хватает все
любая роботизированная хрень на колосах и с 4...10 длинными руками в прозиводстве(или даже в магазине для раскладывания товара) будет бесконечно эффективней(и дешевле) двуногой роботезированной хайповой херни.
https://www.youtube.com/watch?v=eRVQNqQ6ImE - только робот
правильно говорите, но те кто ничего в роботике не понимают минусуют, любая другая роботизированная фигня будет в разы эффективней двуногих роботов болванчиков.
Двуногие роботы нужны только в сфере развлечения, но увы продованы будут пихать их всюду
Не производят, обслуживающий персонал не куда не делся, а это много и очень дорогиих спрециалистов и они тоже входят в стоимость конечной продукции
да, и все люди должны жить в мире, писать легко
на одну армию роботов, скорее всего нужно будет две армии инженеров
не пишите того чего не знаете, обслуживание одного робота сложная задача, и роботы глючат постоянно, среднего уровня автоматик сегодня не может справится с этим, нужный специальсты совсем другого уровня, а их практически нет
Вам за это хоть платят? По каким экономическим показателям Латвия живет хуже чем при СССР?
Память хорошо редактируется и стерается сильными эмоциями, фиг знает что там происходиь пока седишь на стуле в машине времени, по крайней мере я не помню.
что такое реальный мир?
1.это какой-то новый закон что теперь другие отвечать не могут?
1.2 Вы не спрашивали про мнение, вы спросили " признаки по которым можно отличить цивилизованные страны от не цивилизованных. "
2.Печаль, ну как бы в викеипедие есть внизу ссылки на информацию, только кнопочку нужно нажать...