Pull to refresh
2
0
Send message

ПриватБанк раздаёт Ваучеры Google AdWords

Reading time1 min
Views654
ПриватБанк снова всех удивил и запустил новую акцию совместно с Google AdWords — «Раскрути свой бизнес в Интернет с Приватбанком и Google» согласно которой можно получить ваучер Google AdWords на сумму 300 грн (примерно 1140 рублей) + скидку 50% на посещение семинаров Google.



Подробнее тут.
По-моему вполне адекватная акция, которая будет интересна в первую очередь украинским пользователям, главное многого не требуют.
Сайт, конечно, явно сыроват, некоторые кнопки не активны и не работают, но главная суть ясна.
Total votes 10: ↑5 and ↓50
Comments4

Вредные советы при работе с платежными системами

Reading time3 min
Views1.1K
Статьи о том, чего делать не стоит чтобы не лишиться своих денег, уже порядком поднадоели, поэтому представляю Вашему внимаю статью о том, что будет если Вы сделаете какую-то глупость из ниже перечисленных. Деньги всем достаются по-разному. Кому-то легко, а кто-то ради нескольких долларов встает с первыми петухами и с головой погружается в труд. Вне зависимости от того, как вы зарабатываете свои кровные, лишаться их всем неприятно. Причем, что интересно, многие люди, потеряв свои виртуальные тугрики, начинают уповать на приведение, магнитные бури, черную кошку перебежавшую расстояние от мышки до компьютера, что угодно лишь бы не винить себя. Такой подход приведет каждого к повторному случаю потери электронных денег. Чтобы этого не случилось, немного поиграю в К.О. и расскажу Вам 5 способов, с помощью которых Вы намеренно можете лишиться своих денег.
Читать дальше →
Total votes 16: ↑6 and ↓10-4
Comments7

Карикатуры на тему электронной коммерции

Reading time1 min
Views3.9K
Перевод нескольких карикатур на тему электронной коммерции и не только… Роли исполняли: Twitter, Liberty Reserve, E-gold, Perfect money, Webmoney, Google, moneybookers, ePassporte, Paypal, E-bullion, Altergold, нигерийские короли-миллионеры, Барак Обама, Билл Гейтс, Мистер Катс, медведь и многие другие…
Карикатуры конечно старенькие, но все равно очень четко подчеркивают ситуацию, которая сложилась и складывается вокруг всех этих платежек и не только.
Трафик.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑5 and ↓6-1
Comments8

Жизненный цикл одного HYIP. Все закончилось как всегда…

Reading time2 min
Views1.2K
Хочу рассказать Вам жизненный цикл одного среднестатистического, как оказалось short-term инвестфонда. И так, все началось с того, что на одном авторитетном зарубежном издании я увидел баннер. Это была реклама инвестиционного фонда под названием Shiftmoney Inc.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑6 and ↓7-1
Comments9

Liberty Reserve vs. Perfect Money на собственном опыте

Reading time2 min
Views1.1K
И так, все началось как обычно, после выполнения проекта встал вопрос о том, как получить свои кровные. Сразу определился, что на наличные пока что выводить не буду в связи с имеющимися идеями инвестирования этих, так сказать, денег.

Выбирал я из 2 ЭПС: Liberty Reserve и Perfect Мoney. Конечно их намного больше, но для начала я решил воспользоваться общеизвестными лидерами рынка.

Читать дальше →
Total votes 3: ↑1 and ↓2-1
Comments9

Что объединяет Liberty Reserve и Alertpay?

Reading time1 min
Views591
Ответ на это вопрос кроется совсем не в том, что обе эти фирмы являются электронными платежными системами, и совсем не в том что может у них одинаковые тарифы. Объединяет сайты этих двух фирм… женщина, и совсем не администратор и не директор компаний, нет! Просто женщина с чашкой перед компьютером.
Читать дальше →
Total votes 1: ↑1 and ↓0+1
Comments1

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity