Pull to refresh
40
Илья@jack7277

Пользователь

17
Subscribers
Send message
Время, проведенное в отладчике, летит незаметно) Последний раз 2 игры ковырял, одну неделю, другую месяц. В итоге мозг радуется и довольно урчит.
Простите, я невнимательный слоупок. Но как звонить по 8"? )
Спасибо, очень интересный гаджет, как появится сразу куплю.
Так ведь Note 8.0 звонить не умеет, а если бы и умел, то не представляю как это можно сделать с размером в 8" )
Гугл по запросу Microsoft Xbox Controller выдает миллионы ссылок на обычный джойстик для xbox, такой у меня есть, новый гаджет на фото так и называется?
Синей изолентой телефон к Microsoft Xbox Controller приматывать?
Кстати, как называется гаджет-джойстик?
Или может быть all подскажет нечто подобное?
для sgs2.
дадада, миллион леммингов не могут ошибаться, учитывая расходы самсунга на рекламу.
Семимильными шагами идем в светлое будущее дивного нового мира.
Пластиковый флагман за 1000$ на год, печаль же!
Какие такие тормоза? У меня испанская 4.1.2 вроде бы всё устраивает.
Купи оригинальный аккум на 2000мАч и не заморачивайся, доживет.
У меня РСТ, купил по ссылке, доволен.

www.amazon.de/gp/product/B005FYHRY8/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Еще больше глянца и пластика !!!11111
Мне ардуина ехала ровно 70 дней…
Если будет приличная автономная работа то это же волшебный планшет. Что по пунктам вас не устраивает?
Это было следующее что я понял. Надо фильтровать. Следующей идеей было представлять данные как архив и проверять на целостность. Но потом успокоился ))
Я как то озадачился в школе еще математикой. Если файл — это набор чисел, то в теории перебором можно получить любой файл картинку книгу. Начал считать количество переборов. Потом прикинул скорости текущих процессоров. Расстроился.
Мульдарщиной пахнуло, а потом пригляделся увидел что это копия бреда с MR и всё встало на свои места.
Because we can, just for fun. imho, конечно же.
жду аналог нексус7 с улучшенным дисплеем, там и тегра4 скоро подтянется.
Шутки шутками, но хочется сменить ipad3 на что-нибудь такое же с ведроидом. 650 грамм и iOS достали. Только у андроидов таких хороших экранов еще нет. Вот жду.

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity