User
Да, действительно...
Скажите, пожалуйста, а почему в этом списке СУБД нет ЛИНТЕР?
Скажите, пожалуйста, а время начала/окончания уже известно? Хочется понять: отменять утреннюю лекцию или нет...
Спасибо, теперь ясно.
Но наверное тогда лучше было бы называть этот индекс, например, общим для всех секций, и не глобальным, чтобы не вызывать дополнительных вопросов.
Спасибо за статью.
Есть вопрос: говоря о секционированных таблицах, вы имеете в виду таблицы, хранящиеся на одном сервере? То есть без использования шардирования в рамках распределенной базы данных?
Да, действительно...
Скажите, пожалуйста, а почему в этом списке СУБД нет ЛИНТЕР?
Скажите, пожалуйста, а время начала/окончания уже известно? Хочется понять: отменять утреннюю лекцию или нет...
Спасибо, теперь ясно.
Но наверное тогда лучше было бы называть этот индекс, например, общим для всех секций, и не глобальным, чтобы не вызывать дополнительных вопросов.
Спасибо за статью.
Есть вопрос: говоря о секционированных таблицах, вы имеете в виду таблицы, хранящиеся на одном сервере? То есть без использования шардирования в рамках распределенной базы данных?