хм-хм, вполне-вполне ;-)
Еще вот просмотрел, поразило - плата за входящие. Мы тут на Украине, конечно, относительно недавно со всеми бесплатными входящими, но это уже кажется жлобством плата за входящие, а тем более за смс-ки! :)
интересные подсчеты, но как мне кажется, староваты. Что-то слабо верится, что при нашей цене смс-ок в 4-5 центов в богатеньких штатах это 15-20 центов! ;) Да и сейчас есть столько тарифов, где минута стоит дешевле смс, что сложно себе представить зачем это смс нужно уже, когда проще позвонить ;) Хотя, конечно, народ строчит смс-ки безбожно
меня заинтересовало только одно
как на примере Явы (с чистом ОО) можно внятно пояснить процедурное прграммирование? действительно интересно для продолжения сего опыта...
про универ рассказывайте, что-то мне подсказывает, что я бы лично там не выжил :) но интересно будет послушать
Нокиа молодцы в том, что купили отличное решение, причем всё в одном. И тебе платформа в виде Qt, уже готового кроссплатформенного решения, и тут же мобильная платформа Qtopia, готовая к использованию. Молодцы, что сказать. Не развалили бы только опенсорс часть
особенно впечатляет, что по прикидкам ученых солнца хватит еще на миллионы лет, а тут за 2 тыщи уже остывает. ну и прочие трактовки как-то не очень похожи на правду, про киборгов, например, когда уже есть люди с функциональными протезами рук-ног аля теримнатор.
стрёмное это дело предсказательство ;)
ну даже не знаю о чем вы про экплорер на линухе, но вот такая картинка у меня постоянно :)
13161 ? SLl 0:05 /home/r00t/.wine/drive_c/QIP/qip.exe
13166 ? SLsl 0:00 c:\windows\system32\explorer.exe /desktop
очень знаете ли "впечатляет" :-)
какой ужасный бред, ужас :( это типа ИЕ строго по стандартам? Да МС тем и отличается, что только и выпендривается по своему и в сторону от сдандартов. А всякие бредни, типа новых технологий - о да, Silverlight, например, отлично под линухом на ФФ гоняется, как и всё остальное Г от мелкософта.
Еще вот просмотрел, поразило - плата за входящие. Мы тут на Украине, конечно, относительно недавно со всеми бесплатными входящими, но это уже кажется жлобством плата за входящие, а тем более за смс-ки! :)
как на примере Явы (с чистом ОО) можно внятно пояснить процедурное прграммирование? действительно интересно для продолжения сего опыта...
про универ рассказывайте, что-то мне подсказывает, что я бы лично там не выжил :) но интересно будет послушать
стрёмное это дело предсказательство ;)
это на самом деле просто эмуляция эксплорера для запуска софта в вайне
13161 ? SLl 0:05 /home/r00t/.wine/drive_c/QIP/qip.exe
13166 ? SLsl 0:00 c:\windows\system32\explorer.exe /desktop
очень знаете ли "впечатляет" :-)