Из первых рук знаю что отделы расформировали, и люди из Real Sence ушли в другие отделы, или вообще из Интеля. Один из руководителей- CTO Anders Grunnet-Jepsen ушел в Lumninar. К сожалению он не единственный. Я лино был на встрече где представители Интеля нам говорили что дальнейшего развития продуктов не будет, баги фиксить не будут и сами продукты закроют. Среди клиентов есть очень негативные настроения. Это сильный удар, куча кода станет ненужной и нерабочей без этих камер.
Пэт Гелсингер зареазл эту курицу. Да она (пока) не несла золотых яиц, но у продукта была стабильно растущая група фанатов и потребителей- камеры были самыми передовыми и tech Support Интеля не мало способствовал успеху.
Свято место пусто не бывает, и его быстро займут другие- Oak-D теперь будет намного проще пробутся..
Интересный обзор.
К сожаления не могу разделить вашего оптимизма.
Из первых рук знаю что отделы расформировали, и люди из Real Sence ушли в другие отделы, или вообще из Интеля. Один из руководителей- CTO Anders Grunnet-Jepsen ушел в Lumninar. К сожалению он не единственный. Я лино был на встрече где представители Интеля нам говорили что дальнейшего развития продуктов не будет, баги фиксить не будут и сами продукты закроют. Среди клиентов есть очень негативные настроения. Это сильный удар, куча кода станет ненужной и нерабочей без этих камер.
Пэт Гелсингер зареазл эту курицу. Да она (пока) не несла золотых яиц, но у продукта была стабильно растущая група фанатов и потребителей- камеры были самыми передовыми и tech Support Интеля не мало способствовал успеху.
Свято место пусто не бывает, и его быстро займут другие- Oak-D теперь будет намного проще пробутся..