Pull to refresh
23
0
Людмила Игоревна @Lola2grp

User

Send message

Защити свой гаджет!

Reading time1 min
Views617
Всякие маленькие и дорогие гаджеты, как же они соблазнительны для карманников и прочих криминальных элементов. Мультимедийные устройства такие как: iPod, USB Flash, цифровые камеры и всякие другие штуки слишком соблазнительны для воришек поэтому был разработан GadgetTrak который позволит похищенному устройству позвонить домой.
подробности...
Total votes 18: ↑15 and ↓3+12
Comments70

Первое серьезное похищение геймера произошло при помощи Google

Reading time1 min
Views975
На прошлой неделе, вооружённые ребята, в колличеситве 4 человек, возрастом от 19 до 27 лет, взяли в заложники заядлого игрока всемирно известной игры GunBound. Преступная группировка поставила себе за цель выведать password от счета в данной многопользовательской RPG-игре. Примерная сумма за которую группа подростков планировали продать геймерски пароль составляет примерно 8 тысяч долларов.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑9 and ↓4+5
Comments29

Gartner: вклад Windows Vista в рост продаж ПК весьма незначителен

Reading time1 min
Views588
Аналитики Gartner заявляют, что выход новой операционной системы Microsoft оказал весьма незначительное влияние на спрос на рынке ПК. По прогнозу Gartner, в этом году будет продано 257,1 млн настольных и мобильных ПК — на 11,1% больше, чем в прошлом году. Однако вклад Windows Vista в этот прогнозируемый рост незначителен.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments7

Information

Rating
Does not participate
Location
Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity