Pull to refresh
0
0
Send message

Automated QA System: таблетка от головной боли для тестировщиков на примере игры Star Crusade

Reading time 15 min
Views 9.5K
Интервью с QA-архитектором Владимиром Савельевым продолжает серию наших публикаций на актуальные ИТ-темы. Владимир рассказывает об основных головных болях тестировщиков и делится эффективным способом их решения


Читать дальше →
Total votes 12: ↑8 and ↓4 +4
Comments 4

Жизнь в стиле SMART

Reading time 8 min
Views 4.8K
Сегодня мы подробно расскажем о нашем презентованном на Russian StartUp Tour проекте Smart Automation System. Ребята, работающие над проектом, выделили наиболее важные достоинства Умного дома, пояснили, зачем нужна автоматизация и почему не стоит бояться взлома системы.

Читать дальше →
Total votes 13: ↑2 and ↓11 -9
Comments 7

Unity Day в Минске

Reading time 1 min
Views 4.7K
19 марта в Минске состоялся Unity Day – встреча Unity-разработчиков и всех, кто интересуется игровым движком. Организаторы мероприятия пригласили официальных представителей Unity Technologies, которые подробно рассказали об анонсированном на GDC 2015 в Сан-Франциско Unity 5, его преимуществах и новых особенностях.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑9 and ↓1 +8
Comments 0

4 преимущества Unity3D, а также полезный инструмент для ускорения процесса разработки приложений

Reading time 5 min
Views 31K
Мы продолжаем серию интервью с нашими специалистами. В этот раз на вопросы отвечал Андрей Рылач – Senior Unity3D-разработчик XIMAD, Inc. Андрей рассказал о преимуществах Unity и раскрыл способ ускорения процесса разработки мобильных приложений.

Читать дальше →
Total votes 13: ↑7 and ↓6 +1
Comments 26

Наша компания на крупнейшей конференции по разработке игр в Сан-Франциско — GDC

Reading time 5 min
Views 4.2K
Со 2 по 6 марта 2015 в Сан-Франциско пройдет Game Developers Conference (GDC) — одна из самых крупных и долгожданных конференций для разработчиков игр, и для тех, кто так или иначе связан с игровой индустрией.

GDC 2015 — это свыше 400 компаний, 8 саммитов, более 900 спикеров с докладами и выступлениями на различные актуальные темы: от разработки и проектирования игр до их монетизации, маркетинга и правозащитной деятельности.
Читать дальше →
Total votes 1: ↑1 and ↓0 +1
Comments 0

Разработать мобильное приложение и выиграть — интервью с главой департамента мобильной разработки Александром Богдановичем

Reading time 6 min
Views 7.7K
Мы начинаем серию интервью с нашими специалистами на самые актуальные и интересные темы из мира IT.
И сегодня на вопросы ответил Александр Богданович — глава департамента разработки мобильных приложений XIM Wireless. Александр рассказал о выгодах мобильного приложения для бизнеса, поделился секретами о том, как не «прогореть» с мобильным приложением и пояснил, почему же выгодно разрабатывать именно кросс-платформенное приложение.

Читать дальше →
Total votes 16: ↑6 and ↓10 -4
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Location
Минск, Минская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity