То же самое, и плюс — отваливается мобильный интернет, когда выключаешь вайфай. Когда выходишь из зоны вайфая, все норм переключается, а когда серфишь с мобильного инета и просто выключаешь вайфай, то отпадает. Лечится только ребутом, и то не всегда.
THIS! IS! GEEKTIMES!!!
А если серьезно, то разве не в этом и есть смысл разбивки на хабр и гиктаймс? Чтоб можно было читать отдельно технические статьи и отдельно про котиков, которые на ардуине делают умный лоток.
Если утроит смесь рока и рэпа, то могу порекомендовать Noize MC. В частности альбомы Новый альбом и Последний альбом. Из Неразберихи и Hard Reboot-а — +-0, Фарыфуры, ComeSomeAll, M, Иордан, Порвав Поводок, Жвачка.
У меня в плейлисте постоянно висят Noize MC (начал слушать ещё когда Face2Face был), Pendulum, Cradle of Filth, Rammstein, Группа Ноль, Slipknot, Король и Шут, саундтреки Ганса Циммера и Клауса Бадельта, Тартак, ТНМК, ЗдобШиЗдуб вперемешку с Вивальди, Бахом и Чайковским. Также Океан Эльзи, Avenged Sevenfold, System of a Down и сольники Сержа Танкяна. Ну и ещё по мелочи Менсон, Dethklok, Gramatik и многое ещё.
Хотя на самом деле тут по каждой группе можно очень много сказать.
В наушниках провожу около 7-8 часов в день и только на работе. В машине больше радио слушаю или без музыки еду.
Ещё в качестве развлечения я бы посоветовал посмотреть на ютубе Beardyman. Очень талантливый битбоксер, выпускал «Альбомы за час».
Прошивок новых на мое зеркало ещё не было.
После покупки я юзал микроСД с переходником в первом слоте. После первых двух зависаний я вставлил микроСД во второй слот без переходника. Вроде помогло, но где-то через месяц опять завис.
В общем пока после каждого зависания форматирую флешку. Пытался через регик форматнуть, но безуспешно.
Остается только надеяться, что когда-нибудь выйдет прошивка. Может MR-700_VER201601131104 перепишут для 712-го, там вроде зависания из-за флешки разумно обрабатывают.
Поддерживаю=) Плюс радует, что есть iOS версия. У меня Note4, у жены iPhone 5. Кроме списков покупок там же делаем планы на выходные и тд. Можно зарисовать что нить и приаттачить к заметке. Очень удобная штука.
Если он ещё и заброшенный и не охраняется, то завидую Вам белой завистью=)
Вспомнилось с баша: ххх хвастается новой девушкой:
ххх: У моей вообще довольно расширенные понятия мимимишности. Кроме котиков, песиков и прочей пушистой живности, туда входят и неживые предметы, особенно всякие заброшенные и раздолбанные объекты. Удивительно смотрится: под фото какого-нибудь мрачного завода, бывшего секретного объекта и т.д, среди комментов: "жесть!", "мрак!", "эпично" увидеть ее "утибоземой, так бы и облазила ^^".
Я уже ниже писал, что юзаю Trendvision mr-712gp. Сначала смотрел на mr-710gp, но в 712 сразу вторая камера в комплекте.
Из Ваших хотелок:
экран есть, но есть и вывод на внешний дисплей через hdmi или av;
кнопки есть внизу зеркала, подписи подсвечиваются, когда экран активен, все остальное время — как буд-то и нету ничего, пульта нету.
есть светодиод (синий, что печально) вмонтирован под зеркальное покрытие под прямым углом в ямке и его видно только под углом, близким к прямому (то есть в процессе он не всегда фиксируется зрением). Моргает, когда пишет.
питание 5В через прикуриватель. Можно от прикуривателя кинуть провода через клемы штекера, чтоб не занимать разьем.
задняя камера тоже пишет FHD. Как парковочную использовать не получится, разве что вручную активировать экран.
файвая нету. В идеале хотел, но решил, что непринципиально.
Огромным минусом считаю плохой UI — без инструкции не разберешься. Но если честно, то кроме настройки сильно лазить и не приходилось.
JFYI.
Юзаю такое зеркало: http://trendvision.su/catalog/mr-712gp/
Флешка 32 гб U1 microSD.
Из плюсов — 2 камеры, FHD обе, два слота SD и microSD, зеркало большое, скрытая установка кабелей (разьемы не на ребре, а как-бы утоплены наполовину и штекеры не выглядывают), не пишет скорость на видео при превышении лимита, в комплекте GPS для определения скорости и фильтр полароидный.
Минусы — пару раз зависал, приходилось ресетить. Саппорт сказал форматнуть флешку, на время помогло. Полностью решилось, когда я выкинул переходник с microSD на SD и вставил флешку во второй разьем.
А мне в студенчестве повезло найти новый со скидкой почти 40% из-за отсутствия медиатора в комплекте. Потом я его посеял, написал заявление и через год мне его вернули. Сейчас все ещё работает.
Нет, знака аварийной остановки не было. Подьем пологий, длинный и прямой, без поворотов, знаки уклона есть. Я думаю, что стоячую машину и водителя, который меняет колесо, таки видно из далека.
Я лично видел — на подьеме (относительно небольшой) стоит легковушка (99-я) и меняет колесо. На подьем едет фура, я за ней метров 200 (еще в самом низу подьема), и вижу едет встречник (ланос). Фура показывает поворотник и начинает выезжать на встречку, чтоб обьехать эту 99-ю, но внезапно начинает резко тормозить и прижыматься к 99-й, и уже почти по обочине проезжает встречный ланос. Я думаю, что больше всего испугался водитель 99-й, потому что колесо он менял переднее с водительской стороны=)
Вывод — УДД никто не отменял. И то, что об этом должны знать и робомобили — факт. По крайней мере до тех пор, пока на дорогах есть люди-водители.
А если серьезно, то разве не в этом и есть смысл разбивки на хабр и гиктаймс? Чтоб можно было читать отдельно технические статьи и отдельно про котиков, которые на ардуине делают умный лоток.
ЗЫ, я не минусовал=)
Хотя на самом деле тут по каждой группе можно очень много сказать.
В наушниках провожу около 7-8 часов в день и только на работе. В машине больше радио слушаю или без музыки еду.
Ещё в качестве развлечения я бы посоветовал посмотреть на ютубе Beardyman. Очень талантливый битбоксер, выпускал «Альбомы за час».
После покупки я юзал микроСД с переходником в первом слоте. После первых двух зависаний я вставлил микроСД во второй слот без переходника. Вроде помогло, но где-то через месяц опять завис.
В общем пока после каждого зависания форматирую флешку. Пытался через регик форматнуть, но безуспешно.
Остается только надеяться, что когда-нибудь выйдет прошивка. Может MR-700_VER201601131104 перепишут для 712-го, там вроде зависания из-за флешки разумно обрабатывают.
Из минусов
- датчик удара чувствителен даже на минимуме. Итог — постоянно забитая флешка.
- не форматируется микроСД флешка во втором разьеме. Приходится переставлять в телефон и форматировать там.
- если завис — приходится останавливаться и ресетить.
- не совсем понятный UI. Далеко не всегда понятно что произойдет при нажатии кнопки (ИМХО).
ПлюсыВспомнилось с баша: ххх хвастается новой девушкой:
ххх: У моей вообще довольно расширенные понятия мимимишности. Кроме котиков, песиков и прочей пушистой живности, туда входят и неживые предметы, особенно всякие заброшенные и раздолбанные объекты. Удивительно смотрится: под фото какого-нибудь мрачного завода, бывшего секретного объекта и т.д, среди комментов: "жесть!", "мрак!", "эпично" увидеть ее "утибоземой, так бы и облазила ^^".
Из Ваших хотелок:
Огромным минусом считаю плохой UI — без инструкции не разберешься. Но если честно, то кроме настройки сильно лазить и не приходилось.
JFYI.
Юзаю такое зеркало: http://trendvision.su/catalog/mr-712gp/
Флешка 32 гб U1 microSD.
Из плюсов — 2 камеры, FHD обе, два слота SD и microSD, зеркало большое, скрытая установка кабелей (разьемы не на ребре, а как-бы утоплены наполовину и штекеры не выглядывают), не пишет скорость на видео при превышении лимита, в комплекте GPS для определения скорости и фильтр полароидный.
Минусы — пару раз зависал, приходилось ресетить. Саппорт сказал форматнуть флешку, на время помогло. Полностью решилось, когда я выкинул переходник с microSD на SD и вставил флешку во второй разьем.
Спасибо, иначе бы такую ржаку пропустил=)
Вывод — УДД никто не отменял. И то, что об этом должны знать и робомобили — факт. По крайней мере до тех пор, пока на дорогах есть люди-водители.
http://pdd.ua/8/