Pull to refresh
0
0
Михаил Ходячих @mhodyachih

User

Send message

Голос народа! Попади на TechEd Russia 2012 в качестве докладчика!

Reading time1 min
Views2K
Друзья!
Нам нужен ваш голос!



Вы любите технологии Microsoft? Обладаете ценным опытом, которым стоит поделиться с многотысячной аудиторией? Тогда примите участие в нашем новом конкурсе “Голос народа” и получите возможность выступить на самой престижной площадке, вершине евангелистского олимпа, на TechEd Russia 2012. На TechEd выступают лучшие из лучших, в этом году это будут Скот Гатри, Марк Русинович, сам Брайан Харри и, возможно, ВЫ!

Участвовать в конкурсе
Total votes 31: ↑17 and ↓14+3
Comments10

Microsoft в социальных сетях

Reading time1 min
Views3.9K
Друзья, привет!
Популярность социальных сетей в наше время не вызывает сомнений. Возможность поделиться своё новостью с друзьями, знакомыми или привлечь незнакомых ещё людей является крайне удобной для современного человека, и уже почти необходимой.
Теперь у нас появился удобный инструмент для отслеживания последних новостей и обновлений, который аккумулировал в себе разные источники новостей, такие как HabraHabr, Twitter, различные ресурсы Microsoft, Youtube, Facebook. Это Microsoft Sоcial Media Hub.


Читать дальше →
Total votes 36: ↑13 and ↓23-10
Comments3

В 10:00 смотри онлайн трансляцию Windows 8 Summit прямо здесь

Reading time1 min
Views17K
Друзья!
в 10:00 начнётся трансляция Windows 8 Summit — одной из ключевых конференций Microsoft в преддверии глобального запуска Windows 8.
Вы сможете увидеть новые доклады от ведущих экспертов Microsoft и партнеров – Intel, HP, Qualcomm, Samsung, Яндекс, Mail.ru, Лаборатории Касперского, EPAM, DevExpress, JetBrains, ivi.ru и многих других!
Специально для вас на выбор два отдельных трека: расширенный технический трек, ориентированный на профессиональных разработчиков, и бизнес трек, посвященный этапам создания приложений: изучение рынка, дизайн, разработка, монетизация и продвижение.


Читать дальше →
Total votes 71: ↑42 and ↓29+13
Comments22

Опубликована половина докладов конференции TechEd 2012, вторую половину ждите после //BUILD/

Reading time2 min
Views2.8K
Для нас очень важно, чтобы участники конференции как можно раньше узнали её содержание для планирования своего времени и участия. Одновременно, наша цель – представление на TechEd самой актуальной информации и анонсов.
30 октября в штаб-квартире Microsoft в Редмонде будет проходить глобальная конференция BUILD 2012, докладчики и организаторы которой будут выступать на TechEd Russia и которая будет существенно влиять на программу TechEd Russia 2012.

Читать дальше →
Total votes 16: ↑9 and ↓7+2
Comments0

Онлайн трансляция саммита Patterns&Practices здесь и сейчас!

Reading time1 min
Views3.7K
Друзья!
Сегодня, 5-го октября, в 10:00 начнётся саммит Patterns'n'Practices в Москве, который интересен одновременно как с точки зрения обсуждения практик и подходов, используемых при реализации программных проектов, так и с технологической стороны, потому что здесь будет также рассказано о применении самых передовых инструментов и технологий.


И особенно замечательно, что все желающие могут свободно присоединиться к онлайн-трансляции и посмотреть все доклады. Иногда даже посетители конференции не обладают той свободой выбора, которая доступна онлайн-участникам!

У нас на Хабре уже были анонсы этого мероприятия, поэтому мой анонс будет самым коротким:
Смотрите онлайн трансляцию прямо здесь!
Читать дальше →
Total votes 30: ↑21 and ↓9+12
Comments1

Студенческий день технологий – сейчас в прямом эфире из Петербурга!

Reading time1 min
Views2.2K
Друзья!
Сегодня в 10:00 по Московскому времени, в Санкт-Петербурге в ЛенЭкспо начался Студенческий день технологий, проходящий в рамках Санкт-Петербургского Инновационного форума. На этом мероприятии мы расскажем вам про то, почему этот год – особенный, символизирующий начало новой эры для Майкрософт, и новых возможностей для студентов. Ключевые слова этого мероприятия – Imagine Cup, Windows 8, будь активным!



Мы приглашаем вас посмотреть прямую трансляцию мероприятия. Мы подготовили увлекательные лекции о современных технологиях, технологическом предпринимательстве, инновационных проектах для студентов, построении карьеры, создании своих компаний и о том как стать успешными. Так же мы расскажем студентам одним из первых о новых технологиях и продуктах, которые Майкрософт запускаем в этом году: Windows 8, Windows Phone, облачные сервисы.
Читать дальше →
Total votes 16: ↑10 and ↓6+4
Comments0

Присоединяйтесь к онлайн трансляции первого мероприятия из серии IT Camps

Reading time2 min
Views5.9K
Друзья!
Начинается трансляция первого из серии IT Camps мероприятия, проходящего в Москве на площадке РИА Новости.
Смотрите прямо здесь и узнайте всё о Windows Server 2012!


На мероприятии «IT Camp: Windows Server 2012» вы получите самые новые сведения о функциональных возможностях Windows Server. Программа мероприятия включает доклады и демонстрации на темы:
— Windows Server 2012 – ИТ-инфраструктура на ваших условиях
— Технический обзор Hyper-V
— Инструменты управления Windows Server 2012
— Сетевые возможности Windows Server 2012
— Обеспечение высокой доступности приложений и служб
— Реализация удаленного доступа

Читать дальше →
Total votes 24: ↑14 and ↓10+4
Comments3

Начинается онлайн трансляция конференции Windows Azure для мобильных приложений

Reading time1 min
Views2.7K
Друзья!
В 10:00 начнётся онлайн-трансляция конференции «Облачная платформа Windows Azure для мобильных приложений»

Windows Azure – это облачная платформа, с помощью которой вы сможете получить готовый предварительно настроенный, надежный и масштабируемый бэкенд для вашего приложения под iOs, Android, Windows Phone и Windows 8. Вы увидите, как применить Windows Azure для решения задач хранения данных, авторизации пользователей и push-уведомлений. Кроме этого вы научитесь разрабатывать и развертывать веб-сервисы и получать к ним доступ с любой мобильной платформы.
Среди докладчиков: Дмитрий Мартынов, Наталья Ефимцева, Владимир Юнев (Microsoft), Ахмед Шериев (Аплана), Шавкат Айнурин (News360).
Читать дальше →
Total votes 24: ↑15 and ↓9+6
Comments2

С вас — приложения, с нас — новые Хабы по Windows и Visual Studio 2012!

Reading time2 min
Views3.5K
Дорогие друзья!

Вы конечно помните, как в начале августа на портале MSDN мы запустили Центр Разработки Приложений.
На этом ресурсе вы сможете не только найти всю самую актуальную информацию про Платформу Microsoft, но и начать разрабатывать приложения Windows уже сейчас, скачав все необходимые SDK.

На этой неделе мы запустили все тематические Хабы ресурса, посвящённые разработке мобильных приложений для Windows Phone, облачных приложений Windows Azure и приложений для Microsoft Windows 8, демонстрирующей новый взгляд корпорации на сущность операционной системы.



Благодаря вам на данный момент в Windows Phone Market Place размещено уже более 100 000 приложений!
Но это не повод останавливаться.

Сегодня мы хотим поделиться новым контентом про Windows 8 и Windows Azure:
Читать дальше →
Total votes 34: ↑17 and ↓170
Comments1

Windows 8: Проектирование интерфейсов

Reading time1 min
Views19K

В продолжении темы о подготовке MSDN к выходу Windows 8, хочется отметить ещё одну порцию полезных материалов. На этот раз собрана документация по проектированию интерфейсов. Приведены рекомендации и руководство о том, как спланировать все сценарии использования вашего приложения, как спроектировать интерфейс, показаны конкретные примеры и многое другое.
Читать дальше →
Total votes 76: ↑48 and ↓28+20
Comments10

Современное ПО – защищённое ПО

Reading time1 min
Views2.4K
Всем привет! И особенный привем тем, кто читает нас в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде!

18 и 20 июня в этих городах пройдёт региональная Всероссийская практическая конференция для профессионалов в области разработки современного защищенного ПО – Secure Software Development Conference.
Что там можно будет узнать? На конференции расскажут про подходы и инструменты, которые эффективно помогают в разработке защищенных информационных систем.
Зачем это нужно? Чтобы соответствовать постоянно растущим требованиям государственных органов и заказчиков к безопасности и надежности разрабатываемого ПО.

Читать дальше →
Total votes 23: ↑11 and ↓12-1
Comments1

Безопасный Цикл Разработки Microsoft расширен до уровня приложений критичной инфраструктуры

Reading time3 min
Views2.6K
Дорогие хаброжители!

Хотим поделиться с вами рассказом Стива Липнера, старшего директора по направлению стратегического планирования и разработки технологий обеспечения безопасности корпорации Microsoft, который принял участие в конференции Security Development Conference 2012 в Вашингтоне 16 мая 2012:

«Этим утром, в Вашингтоне, я участвовал в Security Development Conference 2012, слушая различные мнения людей из компаний, государственных структур и академических организаций, которые делились своим опытом по адаптации безопасного цикла разработки (Security Development Lifecycle). После пленарного заседания и некоторых посещенных мной сессий, сегодня я видел выступление Скота Чарни, которое напомнило мне ранние дни, когда Microsoft вместе со своими заказчиками столкнулись с угрозами безопасности, которые поменяли доверие к продуктам и сервисам. Создание SDL было важным шагом в борьбе с этими угрозами и на текущий момент SDL продолжает помогать снижать число и серьезность уязвимостей, найденных в продуктах Microsoft.
Читать дальше →
Total votes 22: ↑10 and ↓12-2
Comments0

Приглашаем вас на онлайн трансляцию конференции Microsoft и Intel для разработчиков

Reading time1 min
Views2.5K
Привет, хабрасообщество!

Приглашаем вас 17 мая на бесплатную онлайн трансляцию конференции Microsoft и Intel для разработчиков программного обеспечения. Трансляция уже идёт!


Intel и Microsoft делают значительные инвестиции в разработку инструментов для программирования, которые позволяют эффективно задействовать вычислительные ресурсы для широкого спектра платформ, от мобильных до высокопроизводительных. Подключайтесь к онлайн трансляции, чтобы лично познакомиться с новыми инструментами Visual Studio 11 и Intel для разработчиков native приложений на C++.
Читать дальше →
Total votes 18: ↑14 and ↓4+10
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity