Несколько интересных фактов о «Радио». В 1970-х годах подписаться на журнал можно было только с «нагрузкой» в виде газеты «Правда» или вроде того (надеюсь, вы догадываетесь, что такое «нагрузка» в тогдашнем значении). Максимальный тираж у «Радио» в период горбачёвской перестройки превысил миллион экземпляров. С появлением в составе редколлегии персонажа по фамилии Голышко в журнале стали появляться в большом количестве статьи о Боге, паранормальных и аномальных явлениях.
О, тут сразу много вопросов.
1. Я так понял, что у вас одноступенчатый стабилизатор-регулятор? Ну т.е. только импульсный (ШИМ), аналоговой ступени стабилизации нет? Я тоже так пробовал, и ВЧ-шум на выходе оказался такой, что некоторые виды аналоговой техники от него не могут работать, пришлось добавлять аналоговую (фактически фильтрующую) ступень стабилизации, заодно и точность поддержания Uвых повысилась.
2. Я так понял, что на этом чисто импульсном стабилизаторе-регуляторе вы умудряетесь получить регулировку Uвых от нулевого значения? Но ведь такой ноль — это нулевое заполнение ШИМ, практически это отсутствие импульсов! Как вы это обходите?
Обсуждаемый период прекрасно описан в цикле романов «Ещё не поздно» Павла Дмитриева, написанном, как ни странно, в фантастическом жанре АИ. МИР-1 там поминается ехидным словом не один раз и не два, в т.ч. и в диалоге ГГ с академиком Глушковым. Рекомендую всем, кто близок к IT, не пожалеете.
Я настаиваю на том, что топливо — это горючее + окислитель, т.е. не один только метан, а ещё и кислород, который (в данном варианте) вряд ли окажется долгохранимым. И какова тогда цена усилиям по сохранению метана?
Но ведь «полимер/не полимер» — это не один лишь чистый маркетинг! И не только сами элементы, ещё и зарядники. Взять, например, один из самых распространённых литиевых зарядников IMAX B6 — у него в экранном меню эти пункты идут отдельно, и по ним выставлены разные пороги отключения при зарядке: 4,2 вольта для LiPo и 4,15 для LiIon. Что имели ввиду разработчики, устанавливая эту разницу в порогах?
Судя по фото, это обычная бытовая «Ракета», в моём детстве такая была. Похоже, для приспособления к космосу оказалось достаточно сменить обмотки мотора с ~220 на =27 вольт.
В качестве топлива Raptor использует жидкий метан и жидкий кислород.
на долгохранимом топливе
Но разве криоген является долгохранимым? До сих пор вроде считалось, что за несколько месяцев полёта сохранить жидкий кислород при −183°C (или ниже) очень непросто, поэтому предпочиталась всякая отрава. Что-то изменилось?
Подтвердите или опровергните, что у меня не обман зрения: на фото Intel 4004 (самое последнее в статье) количество микропроволочных выводов с кристалла примерно вдвое больше, чем ножек на его корпусе. Интересно, куда заводятся лишние? Запараллелены?
В Сумме технологии (кстати, очень неудачный перевод названия, теряется отсылка из оригинала)
Что ж тут неудачного? Наоборот, полемически заострённое название, перифраз известнейшего названия сугубо богословского сочинения Фомы Аквинского «Сумма теологии». Для атеиста в насквозь католической стране — это надо было решиться!
В этой ветке обсуждения имеются ввиду не просто «свинцовые», а условно герметичные, SLA. Я не раз и не два пробовал поступить с ними по вашему алгоритму — отколупать приклеенную крышку, снять резиновые клапаны и накапать на гель немножко дистиллировки. Ни разу не вышло ничего путного — в гель эта вода так и не впиталась.
Так что всё же лучше их не кипятить.
Видимо, это надо называть как-то иначе, поскольку кипеть там нечему. Тот шок, о котором вы упомянули, не мог не сказаться на ёмкости, попробуйте её измерить.
Во-первых, разница 13,8 и 14,4 обусловлена не электрическими, а эксплуатационными особенностями: поскольку дистиллированной водички в гель не подлить, такой аккумулятор нельзя доводить до выкипания (даже до малейших его признаков). Ограничение напряжения до 13,8 и как следствие, небольшой недозаряд — приемлемая цена за возможность такой «сухой» эксплуатации, плюсов у которой больше, чем минусов.
Во-вторых, гелия в гелевом аккумуляторе нет ни миллиграмма.
Извините за политику, но без неё тут не ответить. Если вернуть страну со всей её прежней «спецификой», то я бы предпочёл лучше остаться без космического флота. А без «специфики» она, неспособная содержать этот флот, и так есть.
Ну и кроме того, для сожалений есть куда более весомые поводы, чем этот флот — советская социалка, например. Даже не космос, даже не военная мощь (не к ночи будь помянута).
Есть такое мнение, что «техническая потребность двигает прогресс вперёд сильнее сотни университетов» (кажется, Эйнштейн), а ехать до звёзд тысячи и миллионы лет действительно скучно. Поэтому я тоже убеждён, что любимец фантастов — гипердрайв — будет осуществлён. Разумеется, не при моей жизни.
По одному — как бы не так! Только что моя «десятка» запросила разом 20 ГБ на диске, чтобы установить очередной пакет обновлений. Поскольку весь системный диск на моём ультрабуке — 24 ГБ (а свободного места около трети) — на этом дело и кончилось. Освобождать место автоматом, не зная, чем это может обернуться, я ей не разрешил.
К вопросу о новизне. В юности довелось рассматривать устройство компрессионного моторчика для авиамоделей (фактически, 2-тактного микродизелька на спирту). Так вот, у него был контпоршень, положение которого после запуска регулировали на максимум оборотов. По-моему, это то же самое изменение степени сжатия, что и в сабже, только более простыми средствами.
Нет, это не пойдёт. Такая «рыбалка» основана на том, что некто посторонний скачивает то, что интересно и мне. А теперь представьте, что этот «некто» — не россиянин. Долговато придётся ждать, чтобы его и ваши интересы совпали… Ну и вообще бОльшая часть привлекательности Интернета содержится в его интерактивности — а здесь она отсутствует.
Мне почему-то кажется, что в «нетривиальной» экономике самая большая эксплуатационная составляющая — это очень дорогой и сверхтекучий (из оболочки) гелий.
А между тем есть и другие подходящие газы, и это вовсе не только взрывоопасный водород. Скажем, дирижабль с заполнением метаном и природным газом может использоваться как танкер для перевозки этих газов. Или горячий воздух — можно ведь попробовать в качестве теплоизоляции оболочки появившийся недавно аэрогель.
1. Я так понял, что у вас одноступенчатый стабилизатор-регулятор? Ну т.е. только импульсный (ШИМ), аналоговой ступени стабилизации нет? Я тоже так пробовал, и ВЧ-шум на выходе оказался такой, что некоторые виды аналоговой техники от него не могут работать, пришлось добавлять аналоговую (фактически фильтрующую) ступень стабилизации, заодно и точность поддержания Uвых повысилась.
2. Я так понял, что на этом чисто импульсном стабилизаторе-регуляторе вы умудряетесь получить регулировку Uвых от нулевого значения? Но ведь такой ноль — это нулевое заполнение ШИМ, практически это отсутствие импульсов! Как вы это обходите?
Но разве криоген является долгохранимым? До сих пор вроде считалось, что за несколько месяцев полёта сохранить жидкий кислород при −183°C (или ниже) очень непросто, поэтому предпочиталась всякая отрава. Что-то изменилось?
Что ж тут неудачного? Наоборот, полемически заострённое название, перифраз известнейшего названия сугубо богословского сочинения Фомы Аквинского «Сумма теологии». Для атеиста в насквозь католической стране — это надо было решиться!
Так что всё же лучше их не кипятить.
Во-вторых, гелия в гелевом аккумуляторе нет ни миллиграмма.
Ну и кроме того, для сожалений есть куда более весомые поводы, чем этот флот — советская социалка, например. Даже не космос, даже не военная мощь (не к ночи будь помянута).
А между тем есть и другие подходящие газы, и это вовсе не только взрывоопасный водород. Скажем, дирижабль с заполнением метаном и природным газом может использоваться как танкер для перевозки этих газов. Или горячий воздух — можно ведь попробовать в качестве теплоизоляции оболочки появившийся недавно аэрогель.