Не знаю такого приложения, но практически уверен, что чистый XRAY это умеет (тот самый, который стоит на сервере, даже без обёртки 3x-ui). Настраивается через текстовый конфиг.
Знаю, что эту задачу многие решают через роутер (ставят туда vless-приложение), чтобы раздавать "правильный" интернет на локальные устройства. Я этим также не занимался, но мануалы гуглятся (для разных роутеров - свои)
p.s. насколько мне известно, Nekoray больше не обновляется, и его флаг подхватил Throne
Меня искренне заинтриговала идея музыки со сложными ритмами... но затем я перешёл на сайт:(
И там увидел, что тексты написаны llm. Доверие к идее сразу упало до нуля.
Серьёзно, если все треки описаны с помощью шаблонных LLM-фраз, то вероятно и выбор треков делал не человек, а нейросеть?.. И возможно вся идея "музыки для инженеров" - это просто llm-галлюцинации и нейрослоп?!
Ну а если я ошибся, и за данной идеей стоит ваш реальный личный опыт, то вы нашли идеальный способ дискредитировать подачу материала (по крайней мере, для одного читателя Хабра) - заменить описание личного мнения сгенерированным шумом.
Если бы за описанием каждого трека я увидел ваше личное мнение -- тогда бы да, заинтересовался.
p.s. возможно вы найдёте интерес продолжать писать самостоятельно;)
Поэтому, здесь имеет смысл идти следующим путём: коробчатый резонатор используется для глушения низких частот, где сама полость внутри этой коробки заполняется волокнистым материалом, который уже рассеивает и поглощает энергию средних и высоких частот!
Получается что волокнистый материал не уменьшает рабочий объём резонатора (размещение "ваты" внутри не требует пересчёта формулы)?
К сожалению, плагин git (на телефонах) глючит с большими репозиториями, о чём автор прямо пишет в анонсе плагина на гитхабе. Но пока репозиторий небольшой (пока оперативной памяти телефона хватает) - то почему бы и да.
Я сам продолжаю успешно использовать Fit (и на Android, и на iOS) - и в чем причина ошибок у других пользователей - не в курсе. ¯\_(ツ)_/¯
Не знаю такого приложения, но практически уверен, что чистый XRAY это умеет (тот самый, который стоит на сервере, даже без обёртки 3x-ui). Настраивается через текстовый конфиг.
Знаю, что эту задачу многие решают через роутер (ставят туда vless-приложение), чтобы раздавать "правильный" интернет на локальные устройства. Я этим также не занимался, но мануалы гуглятся (для разных роутеров - свои)
p.s. насколько мне известно, Nekoray больше не обновляется, и его флаг подхватил Throne
"Не зомби, а альтернативно-живой" /s
Условно работает: блочат, но не везде.
Это лишь теория, или есть возможность запустить данный инструмент на своем сервере?
Вроде вижу что, судя по roadmap, "Референсная реализация" готова, но не вижу ссылок на код
Присоединяюсь к вопросу. Статья заинтриговала, но я не смог понять мысль автора... хотя обычно с этим проблем не бывает ;-)
Может быть автор перевода подскажет?
Меня искренне заинтриговала идея музыки со сложными ритмами... но затем я перешёл на сайт:(
И там увидел, что тексты написаны llm. Доверие к идее сразу упало до нуля.
Серьёзно, если все треки описаны с помощью шаблонных LLM-фраз, то вероятно и выбор треков делал не человек, а нейросеть?.. И возможно вся идея "музыки для инженеров" - это просто llm-галлюцинации и нейрослоп?!
Ну а если я ошибся, и за данной идеей стоит ваш реальный личный опыт, то вы нашли идеальный способ дискредитировать подачу материала (по крайней мере, для одного читателя Хабра) - заменить описание личного мнения сгенерированным шумом.
Если бы за описанием каждого трека я увидел ваше личное мнение -- тогда бы да, заинтересовался.
p.s. возможно вы найдёте интерес продолжать писать самостоятельно;)
Получается что волокнистый материал не уменьшает рабочий объём резонатора (размещение "ваты" внутри не требует пересчёта формулы)?
Присоединяюсь: "
whisper turbo v3" совсем немного уступает по качеству "whisper lagre v3", но заметно быстрее, особенно если запускать на своём железе.Есть такая поговорка: по ложку дёгтя.
Формулировки от llm имеют низкую "плотность смысла", явно видны в тексте и очень снижают доверие к автору и его работе.
Ага, и уже оттуда энергию на Землю передадим ИК-лазерами...
К сожалению, плагин git (на телефонах) глючит с большими репозиториями, о чём автор прямо пишет в анонсе плагина на гитхабе. Но пока репозиторий небольшой (пока оперативной памяти телефона хватает) - то почему бы и да.
Я сам продолжаю успешно использовать Fit (и на Android, и на iOS) - и в чем причина ошибок у других пользователей - не в курсе. ¯\_(ツ)_/¯
Что не так? Формулировки бесконечных списков от LLM: льёт воду, повторяя одно и то же разными словами. Читать такое - это насилие над мозгом. (imo)
При этом идея статьи - не побоюсь этого слова - шикарная, благодарю! Но реализация...
Ну не умеют LLM писать осмысленные тексты.¯\_(ツ)_/¯
Мне кажется, что процент читателей Хабра, которые знают что такое "проект MinIO" - исчезающе мал.
Был бы рад видеть хотя бы абзац с обзором проекта и с историей упомянутой его коммерческой ветки. Без этого новость - просто инфошум для большинства.
+ Team Fortress: изначально это был мод для Quake 1.
Я просто оставлю это здесь.
Том Салливан. "Микки-Маус олимпиец". Рассказ 1979 года
https://lib.ru/INOFANT/SALLIWEN/r_olimpiec.txt
(Спойлер: победила Шри Ланка)
Ага, qwen доступен бесплатно из китайского облака, качество сравнимо с chatgpt и grok-code-fast, периодически сам пользуюсь
на аккаунт
Стоит добавить, что использование бесплатных llm на openrouter ограничено 50 запросами в сутки (либо 1000, если на счету лежит $10)
Свой вариант: человеки
Холодильник забыли