Pull to refresh
8K+
100
Neo Davinchi@neodavinchi

Ѱ-Инженер; «Психолог для ИИ»

7,3
Rating
151
Subscribers
Send message

Не знаю такого приложения, но практически уверен, что чистый XRAY это умеет (тот самый, который стоит на сервере, даже без обёртки 3x-ui). Настраивается через текстовый конфиг.

Знаю, что эту задачу многие решают через роутер (ставят туда vless-приложение), чтобы раздавать "правильный" интернет на локальные устройства. Я этим также не занимался, но мануалы гуглятся (для разных роутеров - свои)

p.s. насколько мне известно, Nekoray больше не обновляется, и его флаг подхватил Throne

Это лишь теория, или есть возможность запустить данный инструмент на своем сервере?

Вроде вижу что, судя по roadmap, "Референсная реализация" готова, но не вижу ссылок на код

Присоединяюсь к вопросу. Статья заинтриговала, но я не смог понять мысль автора... хотя обычно с этим проблем не бывает ;-)

Может быть автор перевода подскажет?

Меня искренне заинтриговала идея музыки со сложными ритмами... но затем я перешёл на сайт:(

И там увидел, что тексты написаны llm. Доверие к идее сразу упало до нуля.

Серьёзно, если все треки описаны с помощью шаблонных LLM-фраз, то вероятно и выбор треков делал не человек, а нейросеть?.. И возможно вся идея "музыки для инженеров" - это просто llm-галлюцинации и нейрослоп?!

Ну а если я ошибся, и за данной идеей стоит ваш реальный личный опыт, то вы нашли идеальный способ дискредитировать подачу материала (по крайней мере, для одного читателя Хабра) - заменить описание личного мнения сгенерированным шумом.

Если бы за описанием каждого трека я увидел ваше личное мнение -- тогда бы да, заинтересовался.

p.s. возможно вы найдёте интерес продолжать писать самостоятельно;)

Поэтому, здесь имеет смысл идти следующим путём: коробчатый резонатор используется для глушения низких частот, где сама полость внутри этой коробки заполняется волокнистым материалом, который уже рассеивает и поглощает энергию средних и высоких частот!

Получается что волокнистый материал не уменьшает рабочий объём резонатора (размещение "ваты" внутри не требует пересчёта формулы)?

Присоединяюсь: "whisper turbo v3" совсем немного уступает по качеству "whisper lagre v3", но заметно быстрее, особенно если запускать на своём железе.

Есть такая поговорка: по ложку дёгтя.

Формулировки от llm имеют низкую "плотность смысла", явно видны в тексте и очень снижают доверие к автору и его работе.

Ага, и уже оттуда энергию на Землю передадим ИК-лазерами...

К сожалению, плагин git (на телефонах) глючит с большими репозиториями, о чём автор прямо пишет в анонсе плагина на гитхабе. Но пока репозиторий небольшой (пока оперативной памяти телефона хватает) - то почему бы и да.

Я сам продолжаю успешно использовать Fit (и на Android, и на iOS) - и в чем причина ошибок у других пользователей - не в курсе. ¯\_(ツ)_/¯

Что не так? Формулировки бесконечных списков от LLM: льёт воду, повторяя одно и то же разными словами. Читать такое - это насилие над мозгом. (imo)

При этом идея статьи - не побоюсь этого слова - шикарная, благодарю! Но реализация...

Ну не умеют LLM писать осмысленные тексты.¯\_(ツ)_/¯

Мне кажется, что процент читателей Хабра, которые знают что такое "проект MinIO" - исчезающе мал.

Был бы рад видеть хотя бы абзац с обзором проекта и с историей упомянутой его коммерческой ветки. Без этого новость - просто инфошум для большинства.

Я просто оставлю это здесь.

Том Салливан. "Микки-Маус олимпиец". Рассказ 1979 года

https://lib.ru/INOFANT/SALLIWEN/r_olimpiec.txt

(Спойлер: победила Шри Ланка)

Ага, qwen доступен бесплатно из китайского облака, качество сравнимо с chatgpt и grok-code-fast, периодически сам пользуюсь

Стоит добавить, что использование бесплатных llm на openrouter ограничено 50 запросами в сутки (либо 1000, если на счету лежит $10)

Information

Rating
975-th
Registered
Activity