Pull to refresh
5
neoroma@neoroma

User

1
Subscribers
Send message

Как сделать инсталляционный фаил для Windows CE / Mobile в Visual Studio 2005

Reading time2 min
Reach and readers4.7K
Пока я доделывал работу в этом блоге уже написали столько интересного, что глаза разбегаются. Сейчас я хочу затронуть тему создания инсталляционного фаила.
Возможно многим это покажется интересным, потому как инсталлировать программу рано или поздно придется. В этой заметке я в сриншотах постараюсь раскрыть эту тему. И, кстати, это мой первый пост, надеюсь получится полезным.

Читать дальше →

Information

Rating
Does not participate
Location
Эстония
Date of birth
Registered
Activity