Pull to refresh
5
0
Send message

Четырехпроводный аналоговый транк на Cisco

Reading time5 min
Views17K
Каналы ведомственных и отраслевых систем селекторных совещаний имеют общую особенность — работа с четырехпроводными окончаниями тональной частоты.

В частности в энергетической отрасли это наследие АДАСЭ (Аппаратура Дальней Автоматической Связи Энергосистем), использовавшейся и продолжающей использоваться в системах диспетчерской и технологической связи предприятий энергетики.

Каналы дальней связи используются в качестве транков между площадками, участвующими в селекторном совещании, а непосредственно на площадках устанавливается оборудование АСС БР (Аппаратура Селекторной Связи Блок Распределительный), работающее с четырехпроводными окончаниями и обеспечивающее подключение абонентских комплектов, согласование уровней приема-передачи и организацию системы «перебоя».
Читать дальше →
Total votes 11: ↑10 and ↓1+9
Comments8

Особенности работы Android TV box с multicast вещанием

Reading time5 min
Views88K
Однажды мне захотелось найти среди недорогих 2-х ядерных андроид ТВ приставок такую, которая просто будет работать с HD ТВ каналами, транслируемыми провайдерами в моём городе. Оказалось, что из 4-х купленных приставок с чипами RK3066, Allwinner А20, Amlogic 8726-MX только одна корректно и без зависаний видео воспроизводит HD каналы, получаемые в мультикаст режиме. При этом просмотр фильмов с разрешением 1080p с внутренней памяти или «флешки» происходил качественно на всех приставках. Итак, IPTV приставка CA9-DA (см. рис. 1).
Читать дальше →
Total votes 8: ↑5 and ↓3+2
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Registered
Activity