Специалист по машинному обучению
Пока да, нет такой возможности — сделаем обязательно. Пока что только заново загружать предыдущую версию картинки
Тексты генерировать пока не умеет, да. В будущем научим
А пришлите исходную фотку
SberId это не банковское приложение, это то же самое, что какой-нибудь Google Id или Facebook Id. Вы можете завести SberId, не имея счёта в банке
Бот в телеге чем вам не угодил?
Ну юзайте в телеге, там без авторизации
Ну тут вариант только делать инференс с динамической подгрузкой экспертов. Это тоже возможно, но, кажется, дешевле доставить память в сервак
В какую память? В ОЗУ компа? Если вы на CPU считаете, вам же не нужна память GPU
Там активных весов мало, поэтому оно работает с приемлемой скоростью на CPU даже
Вам не нужно 20 Гб, чтобы запускать эту модель
Какие тесты?
Спасибо!
А в бумажной и нет никакого смысла это указывать. А в электронную нужно дописать, вы правы
В коммерческие датасеты чего только не добавляют
CC BY
Почитайте книгу и поймёте, почему так
Не переживайте, от меня там более чем достаточно
Всё правильно Олег сделал, спасибо ему большое — некоторые люди сразу на обложку возбуждаются)
Я там написал где-то в тексте, что прошу рассматривать как книгу, которая официально предназначена для добавления в датасеты :)
MERA это бенчмарк Альянса в сфере искусственного интеллекта, а не Сбера
Пока да, нет такой возможности — сделаем обязательно. Пока что только заново загружать предыдущую версию картинки
Тексты генерировать пока не умеет, да. В будущем научим
А пришлите исходную фотку
SberId это не банковское приложение, это то же самое, что какой-нибудь Google Id или Facebook Id. Вы можете завести SberId, не имея счёта в банке
Бот в телеге чем вам не угодил?
Ну юзайте в телеге, там без авторизации
Ну тут вариант только делать инференс с динамической подгрузкой экспертов. Это тоже возможно, но, кажется, дешевле доставить память в сервак
В какую память? В ОЗУ компа? Если вы на CPU считаете, вам же не нужна память GPU
Там активных весов мало, поэтому оно работает с приемлемой скоростью на CPU даже
Вам не нужно 20 Гб, чтобы запускать эту модель
Какие тесты?
Спасибо!
А в бумажной и нет никакого смысла это указывать. А в электронную нужно дописать, вы правы
В коммерческие датасеты чего только не добавляют
CC BY
Почитайте книгу и поймёте, почему так
Не переживайте, от меня там более чем достаточно
Всё правильно Олег сделал, спасибо ему большое — некоторые люди сразу на обложку возбуждаются)
Я там написал где-то в тексте, что прошу рассматривать как книгу, которая официально предназначена для добавления в датасеты :)
MERA это бенчмарк Альянса в сфере искусственного интеллекта, а не Сбера