Pull to refresh
0
0
Александр @personazhe

User

Send message

Бесплатное ОФИЦИАЛЬНОЕ отключение рекламы в Kindle Paperwhite with Special Offers

Reading time2 min
Views156K
Доброго дня всем поклонникам электронных книг!

Этот пост будет небольшим и посвящён он будет тому, как можно официально и бесплатно отключить рекламу (Special Offers) в новом Kindle Paperwhite (хотя способ, как я понимаю, актуален для всех поколений и моделей Kindle). Сегодня ко мне приехал мой Paperwhite with Special Offers, и я сразу же начал курить Гугл в поисках относительно безопасного и проверенного метода избавления от рекламы (нужно заметить, что процессу чтения эта реклама в принципе не мешает, просто не люблю я её).

Читать дальше →
Total votes 41: ↑28 and ↓13+15
Comments56

Контроллер ShuttlePRO v2 от Contour Design: Обзор, назначение и первые впечатления от использования

Reading time5 min
Views27K
Доброго времени суток всем хабражителям!

Буквально позавчера ко мне приехал контроллер ShuttlePRO v2. Устройство это правильнее всего будет назвать универсальным контроллером. На официальном сайте устройство описывается как «an editing tool that will have you wondering why you even need a keyboard» («инструмент для редактирования, который заставит вас недоумевать, зачем вам вообще нужна клавиатура»). Спустя пару дней использования девайса я одновременно и могу согласиться с этой формулировкой, и не могу. В этом топике я попытаюсь объяснить, почему.

image

Осторожно, под катом много картинок и текста!

Читать дальше →
Total votes 17: ↑15 and ↓2+13
Comments37

Обзор нового Kindle Touch от Amazon

Reading time7 min
Views54K
Я давно хотел приобрести электронную книгу. Причин несколько и перечислять их сейчас нет смысла, всем владельцам электронных книг они известны. Это должна была быть именно электронная книга (а не планшет, например) — с дисплеем e-ink. Забота о глазах и всё такое.
Сравнивал несколько моделей, больше всего понравилось качество изображения на экране Amazon Kindle 3, но смущало наличие в нём практически бесполезной физической QWERTY-клавиатуры, увеличивавшей габариты устройства. Поэтому когда Amazon выпустили Kindle Touch, я решил, что, как говорится, «надо брать».

Опущу также подробности заказа на сайте Амазона в США — заказ делал не я. Почему в Штатах, а не приобрести сразу здесь, в Украине? Хотя бы потому, что новый Kindle Touch With Special Offers, обложка с подсветкой к нему и сетевое зарядное устройство в итоге обошлись мне в 1550 гривен (порядка 190 долларов) — в то время как в украинских интернет-магазинах цена ТОЛЬКО на эту модель, без аксессуаров, стартует от 1200 гривен (порядка 150 долларов). Экономия, может, и не бог весть какая, но в любом случае эта обложка в Украине не продаётся, поэтому заказывал из Штатов.

Читать дальше →
Total votes 51: ↑42 and ↓9+33
Comments141

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity