К вопросу от точности данных. Извините, уважаемый, а Китай где? Ответ очевидный — Китай Google не любит. Собственно как и большинство азиатских государств.
Я бы рекомендовал использовать компакт-диски для предоставления информации.
На каждой флешке радует глаз очередной autorun.inf и сопутка.
У меня недавно был случай — ЗДПХЧ принес на флешке вместе с информацией два файла — один как раз autorun.inf, а второй — зараженный *.exe. *.doc документ у него открылся, а вот с *.exe у него возникли проблемы (на офисных машинх стоит GNU/Linux). Звонит мне — Ром, мне тут в Конс* сбросили три файла, один я открыл, а вот другие не открываются. Прихожу в кабинет — сидит и кликает на зараженный файл…
Для примера (привожу то, с чем сталкивался) — многие знают, в крупных магазинах (местного уровня) существует система откатов персоналу (управляющей магазином, заведующей). Да, в большинстве случаев «верхушка» делит поступления между собой. Но есть и такие, кто покрывает данными деньгами/товаром недостачу, которую руководство «вешает» на персонал магазина.
И подобная ситуация в любой структуре. Есть случаи, когда внутренная безопасность «берет» руководящие кадры гос. структур на том, что те «просят» помощь в виде столов/стульев/канцелярки для своих отделов. Да, не законно. Но ведь не себе на дачу. Их можно понять — те, из нас, кто работает в гос учреждениях, знают, как трудно выбить себе даже коврик для мыши.
А генератор для бизнеса — выход. У нас в городе один из гипермаркетов вообще работает на электроэнергии получаемой от собственных генераторов. Для своей организации планируем приобретение генератора, известно, что зимой отключения электроэнергии не редкость.
С квартирой, да, проблема. Если дом частный, то легче.
Но ведь Virtualbox'у и системе, установленной в нем ресурсы тоже нужны? И, согласитесь, процесс запуска, скажем, того же qip'а будет достаточно нетривиальным?
Прочитал раздел "О компании". Как пишет Ольга - у нее перепутались нули и единички. Кажется тексты писались каждый по одиночке, а не в комплексе. Мне показалось фразы "Это Сергей, очень крутой программист" и "Это Женя, очень крутой программист" одна после другой звучат несколько коряво. Или нет?
Вот почему если сфера интересов человека выходит за рамку монитора, то начинается его осуждение? Многие пишут, вот у меня интересы кроме компьютеров: хобби, друзья, спорт. Так почему же Вы сами осуждаете то, чем сами занимаетесь? Не конкретно ты и ты, а в общем, в целом?
На каждой флешке радует глаз очередной autorun.inf и сопутка.
У меня недавно был случай — ЗДПХЧ принес на флешке вместе с информацией два файла — один как раз autorun.inf, а второй — зараженный *.exe. *.doc документ у него открылся, а вот с *.exe у него возникли проблемы (на офисных машинх стоит GNU/Linux). Звонит мне — Ром, мне тут в Конс* сбросили три файла, один я открыл, а вот другие не открываются. Прихожу в кабинет — сидит и кликает на зараженный файл…
Для примера (привожу то, с чем сталкивался) — многие знают, в крупных магазинах (местного уровня) существует система откатов персоналу (управляющей магазином, заведующей). Да, в большинстве случаев «верхушка» делит поступления между собой. Но есть и такие, кто покрывает данными деньгами/товаром недостачу, которую руководство «вешает» на персонал магазина.
И подобная ситуация в любой структуре. Есть случаи, когда внутренная безопасность «берет» руководящие кадры гос. структур на том, что те «просят» помощь в виде столов/стульев/канцелярки для своих отделов. Да, не законно. Но ведь не себе на дачу. Их можно понять — те, из нас, кто работает в гос учреждениях, знают, как трудно выбить себе даже коврик для мыши.
С квартирой, да, проблема. Если дом частный, то легче.