Pull to refresh
1
0
Send message

Обзор стартапов. Год спустя

Reading time7 min
Views20K
Пора возрождать традицию обзоров стартапов на Хабре.

image

Сегодня в обзоре стартапы 2010 года выпуска с разной погрешностью. Можно сказать, что большинство сейчас в самом соку, когда уже прошло достаточно времени, чтобы оценить их нужность, перспективность и рентабельность.

Владельцам стартапов необходимо было ответить на 3 вопроса:
  1. Текущая аудитория сайта
  2. Доход в месяц
  3. Планы
Также, каждый владелец дал свой комментарий: оправдал ли ожидания стартап, какие у него тенденции роста и т.д.

Что из этого получилось
Total votes 62: ↑50 and ↓12+38
Comments41

Новости о вашей компании в СМИ

Reading time2 min
Views2.5K
Вас приветствует компания PR Hero. Мы поможем продвинуть ваш проект или компанию, используя самый эффективный для этого метод — Press Relations, то есть построение эффективных отношений со средствами массовой информации.

image

Современный человек получает большую часть информации из СМИ. Зачастую, люди гораздо больше доверяют статьям на любимом сайте, чем любому виду рекламы. Вот почему так важно поддерживать отношения с прессой для фирм и компаний любого размера, и особенно — для стартапов.

Выпуск на рынок новых продуктов, победа в конкурсах, заключение соглашений с известными компаниями, получение грантов, социально значимые мероприятия — все эти события помогут вам через СМИ привлечь клиентов, пользователей, партнёров или инвесторов.
Читать дальше →
Total votes 51: ↑28 and ↓23+5
Comments25

5-й Startup Point в Санкт-Петербурге

Reading time1 min
Views2.2K
24 февраля в 18:00 в культурной столице по адресу Васильевский Остров, 12 линия, д.51 состоится 5-ый Startup Point. Как и всегда, главная цель мероприятия — это развитие связей между стартаперами и экспертами из разных областей.

image

Если у вас есть молодой и перспективный проект — не упустите возможность принять участие в Startup Point-е, и получить качественный фидбек и толчок для дальнейшего развития.

В этот раз было решено попробовать увеличить степень вовлеченности экспертов. Они не просто оценят вашу идею, а также дадут ценные советы по продвижению проекта из своей области знаний.

Главными экспертами выступят:
  • Александр Зверев, генеральный директор «е-Легион»;
  • Евгений Марченков, директор рекламного агентства «ГК Промо»;
  • Захаряшчев Алексей, глава внутреннего бизнес-инкубатора «е-Легион»;
  • Евгения Барченко, координатор проектов в бизнес-инкубаторе «Ингрия».
В ходе мероприятия будет определён лучший стартап, который получит не только массу респектов от пришедших, но и публикацию в газете «Деловой Петербург» в рубрике Next. Также лучшие спикеры получат призы от Эльбы и PR-hero.
Читать дальше →
Total votes 38: ↑23 and ↓15+8
Comments18

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity