Pull to refresh
6
0
Стиханов Роман @Rn21

User

Send message

Как восстановить пароль к аккаунту FLYME на смартфонах MEIZU?

Reading time 4 min
Views 204K
Некоторые пользователи смартфонов MEIZU сталкиваются с проблемой, когда они зарегистрировали на своем смартфоне MEIZU аккаунт FLYME, но забыли пароль к нему, при попытке разблокировать устройство. Сегодня я расскажу, как можно восстановить пароль к FLYME.



Смартфоны MEIZU становятся всё популярнее в России, и многим, думаю, пригодится статья о том, как можно восстановить пароль к аккаунту FLYME. Про собственную оболочку для Android под названием FLYME для смартфонов MEIZU я напишу в другой раз, там тоже много интересного. В том числе про ее необычные и очень полезные особенности, например, как найти утерянный смартфон с помощью FLYME.

Читать дальше →
Total votes 5: ↑4 and ↓1 +3
Comments 3

iPhone 5: проблемы с экраном. Видео

Reading time 1 min
Views 148K
Со вчерашнего дня YouTube начали наводнять видеоролики от первых владельцев iPhone 5. Множество жалоб на дисплей. Это и так называемый «пузырьковый эффект» от нажатий, и просто «помехи» и рябь. И даже глючащий датчик освещенности. Небольшую подборку таких любительских видео собрал ниже, судите сами.

image

Читать дальше →
Total votes 137: ↑110 and ↓27 +83
Comments 230

Haier привезет бюджетные смартфоны в Россию

Reading time 2 min
Views 49K
Компания Haier, известная на рынке России своими холодильниками (прославившаяся тем, что директор в эпоху становления бренда заставил рабочих разбить целую партию бракованных холодильников, вычтя эти деньги из их зарплаты), а старожилы могут помнить и обычные недорогие мобильники этой компании в начале 2000-х — решила вернуться в Россию со смартфонами. Бюджетного сегмента. С демпингующими расценками.

image

Старт продаж 5 смартфонов, имеющих «заводские» наименования Haier HW-W801, G20, V6M, One X и V11 запланирован уже на конец 2012 года. Самый дорогой, с экраном 4.5" 1280х720, будет стоить 8000 рублей, а самые бюджетные модели за 4000р будут далеко не с QVGA-экранами, как это принято сегодня.

Под катом — фотки и перечень основных характеристик каждого из смартфонов.

Читать дальше →
Total votes 44: ↑40 and ↓4 +36
Comments 34

LG Optimus Vu II получит ИК-порт

Reading time 1 min
Views 5.9K
Обладатели WM-устройств поймут ностальгию! Компания LG готовится выпустить Android-смартфон со встроенным ИК-портом. Который, само-собой, будет предназначаться не для передачи картинок и мелодий, а для управления техникой. Телевизоры, кондиционеры, музыкальные центры и прочее.

image

Читать дальше →
Total votes 28: ↑25 and ↓3 +22
Comments 54

С 1 июля в Москве вводится принудительный 10-значный набор номера

Reading time 1 min
Views 24K
С 1 июля Московский регион переходит на 10-значные номера телефонов. С воскресения МГТС переводит все АТС на полный набор номера, включая код города, так что помимо домашнего номера у знакомых вам москвичей отныне необходимо будет спрашивать и код, который, в зависимости от зоны, будет 495, 499 и 498.

image

Читать дальше →
Total votes 37: ↑33 and ↓4 +29
Comments 106

В Diablo III можно поиграть и бесплатно!

Reading time 1 min
Views 102K
Если вы не успели поиграть в DIABLO III во время народного теста (link) — не отчаивайтесь. Бесплатно поиграться можно будет уже с 15 мая! Благодаря специальной версии игры Diablo III Starter Edition.

image

Читать дальше →
Total votes 55: ↑43 and ↓12 +31
Comments 153

График отключения горячей воды в Москве, 2012г

Reading time 1 min
Views 724
РИА Новости совместно с МОЭК подготовили информативную и красочную инфографику по датам отключения горячей воды в Москве в домах и учреждениях на 2012 год. К слову, в этом году в среднем воду отключат на полторы недели.

image

Читать дальше →
Total votes 3: ↑0 and ↓3 -3
Comments 1

Поиграем в Diablo III в эти выходные!

Reading time 1 min
Views 4.9K
С 20 по 23 апреля любой зарегистрированный участник Battle.net сможет насладиться бета-версией Diablo III. Акция стартует с 23 часов пятницы по москвоскому времени, и завершится в 21 час, в понедельник.

image

Читать дальше →
Total votes 68: ↑58 and ↓10 +48
Comments 198

HTC One X vs HTC Incredible S на примере Go Weather анимации

Reading time 1 min
Views 3.6K
Никаких описаний и выводов. Просто сравнение работы популярного GoWeather (анимационных обоев) на 4-ядерном HTC One X и 1-ядерном HTC Incredible S (позапрошлого поколения).



HTC One X с дефолтными настройками, сразу после перезагрузки, сторонних приложений кроме GoWeather еще не установлено. HTC IS — не перезагружался, укомплектован приложениями под завязку, многие работают в фоне. На HTC One X — обои HD-формата, на HTC IS те же самые, HD.
Читать дальше →
Total votes 28: ↑13 and ↓15 -2
Comments 39

Навител и AND выпустят подробные карты Западной Европы

Reading time 1 min
Views 1.3K
Отечественная навигационная компания Навител Навигатор активно рвется на международный рынок. Сегодня объявлено о стратегическом партнерстве компаний Навител и AND Automotive Navigation Data, направленном на выпуск подробных карт стран Западной Европы.

image

Читать дальше →
Total votes 8: ↑7 and ↓1 +6
Comments 7

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity