Pull to refresh
-5
Марат Шорников@shornikov

User

1
Subscribers
Send message
Я пробовал, не получается.
Хватило ума, взял зарядку от ipad чтобы заряжать телефон, айпад, gps-трекер.
Каждый вечер понятное дело это все разряжалось, приходилось ночью просыпаться — перетыкать устройства.
Не повторяйте моих ошибок.

В последний день треккер заряжал от usb-входа в телевизор. :)
Так что, наш выбор — одна зарядка и много дырочек.
Возможно, дело в том, что DNS ZonD80'а об остальном интернете не знает.
Выше товарищи говорили про скачивание журналов — не работает.

Я так понимаю, что если внутриигровая логика просто делает ++ к деньгам — всё работает, если программа соберется что-то скачать для своих нужд — ничего не выйдет.
ТОП-30
123456 — 1667
password — 780
welcome — 437
ninja — 333
abc123 — 250
123456789 — 222
12345678 — 208
sunshine — 205
princess — 202
qwerty — 172
writer — 164
monkey — 162
freedom — 161
111111 — 160
michael — 160
iloveyou — 140
password1 — 139
shadow — 134
baseball — 133
tigger — 132
1a1a1a1b — 131
success — 126
blackhatworld — 121
jordan — 111
whatever — 110
michelle — 109
dragon — 107
1234567 — 106
superman — 106
Сайт почты еле шевелится, но, вот у меня через апи статус треков вполне себе доступен (http://print-post.com)…
Что касается «нормально, как у всех» — не все особо поощряют сайты-сервисы. Вон, на gdeposilka.ru — все новости последние про борьбу с почтой Китая.
Но, без сомнения — почта РФ — еще тот фрукт!

я было думал, что 1.53 — это не максимальная сумма, когда воспользовался. Но теперь похоже, это максимум…
А имея магазин в киви и кошелек в киви — деньги без потерь можно гонять по кругу, лишь бы телефоны были…
Нет, из фум не получится.
Фум тянется и меняет из-за этого диаметр (когда свернута в трубочку). А тангит сделан из нерастяжимой нити. Я бы описал тангит как нитка из льна, обмазанная незастывающим силиконом.

А по поводу денег — да, дороже ФУМ в 10 раз. Но, в сотни раз дешевле ремонта у соседей снизу…
Tangit UNi-LOCK — горячо рекомендую. Качество соединений со льном на одном уровне, а в намытывании-обслуживании гораздо лучше себя ведет.
Предполагается, что ФУМ — для газовых соединений (да и вообще г...).
>В параметре business вместо email можно передать Paipal ID который доступен в личном кабинете
winbackgo, eсли не трудно, уточните полный путь: я вижу Secure Merchant Account ID — но смущает, что он secure (это в песочнице) и Merchant account ID (это в обычной палке). Это оно?
… и сделать дополнительный сервис — привязку фоток туристов к координатам и записью в exif описания места.
Хозяин – барин :)
Я так понял, что устройство не хранит информацию о посещениях и клик-событиях? Ну или ее из него не выгрузить? Наверняка, можно было бы сделать какие-то выводы. Типа — туристы ходят вот сюда и пытаются что-нибудь узнать, а данных нет…
А еще можно добавить в текст рекламу «Кстати, на соседней улице есть ресторан, в котором любил пропустить рюмочку бравый солдат Швейк».
+1
Но если не своё, а принесли в ворде с кучей формул и прочих графиков — сперва попробую доделать в нём
Брошу свои три копейки:
По альфе в Екатеринбурге — сложилось впечатление (на основе чужого опыта) что несмотря на партнерские отношения с чужими банкаматами — имеются в виду конкретные банкоматы, а не вся сеть. К примеру, (выдумано) — банкомат БУЗ-банка на Ленина 53.
Сбербанк. Моему отцу 60+. Открыл интернет-банк за две минуты. Не ругается, доволен. Возможно, это мы, компьютерщики, шибко умные и нам непонятна навигация сбербанка, а рядовым гражданам — нормально?..
А они старый то выпустили серийно? Или будут придумывать всё лучше и лучше, бабки брать, а продукта не будет.
Очень-очень давно такое было возможно. Только вместо JS был postscript. Он и сейчас есть но большинство думают что это формат, а не язык.
А для меня основным критерием была поддержка приема электронных денег. И, надо сказать, я не смог найти простого и бесплатного решения. Теперь у меня своя собственная система управления — по началу было тяжело, но со временем все легче
Мне кажется, вы ошибаетесь. У нас винтов небыло вовсе, а даблспейс появился несколько позже.
Товарищ-однокурсник меня поддерживает.
Товарищу повезло, что он не тутошний и не потерял дискетки несколько позже.
Ведь это могли бы быть дискеты с посверленной дыркой чтобы стать больше, отформатированные на 1,7МБ а сверху еще пожатые stacker'ом…

Эх молодость — у меня на такую влазил и вульф и борланд с++ 3.1
Нет, конечно. Я не собирался критиковать киви или яндекс, речь о том, что WM можно пользоваться вполне себе без гимороя.
Я выше писал о своем опыте, и при моем уровне паранои, мне несколько быстрее платить через WM.

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity