c WM нужно быть очень осторожным и внимательным, а после этого можно работать.
У меня с WM примерно 1/7 часть заказов. И отказываться от них не стоит.
В плане оплаты — WM удобнее, чем киви или яндекс-деньги. Не нужно идти пешком или вводить одноразовые коды. Но завести WM, безусловно, несколько проблематично, уже имея их — всё становится гораздо проще.
Теперь у меня с WM всё очень хорошо, но это третий по счету кошелек, первые два восстановить за давностью лет и потерей файла ключей не удалось. Сейчас пользуюсь версией лайт.
Ребят, вы не поверите, но я написал в ФГУП НИИПС с просьбой предоставить доступ и получил его за несколько часов. За спасибо и без волокиты. Только у них в документации некоторые нестыковочки, нужно ориентироваться на wsdl-файл.
А что касается почты – у меня довольно большой опыт общения с ними. Зная правила – работать с ними становится довольно просто. Там разные люди, как и везде. Есть хорошие, есть засранцы. А при тех зарплатах – стать засранцем очень легко.
У меня с WM примерно 1/7 часть заказов. И отказываться от них не стоит.
В плане оплаты — WM удобнее, чем киви или яндекс-деньги. Не нужно идти пешком или вводить одноразовые коды. Но завести WM, безусловно, несколько проблематично, уже имея их — всё становится гораздо проще.
Теперь у меня с WM всё очень хорошо, но это третий по счету кошелек, первые два восстановить за давностью лет и потерей файла ключей не удалось. Сейчас пользуюсь версией лайт.
В этом случае будет достаточно индекса родительского объекта. Внутри города стоимость не различается.
И, если я не ошибаюсь, можно просто хранить проект в дропбоксе, он сам версии сохранять будет.
А что касается почты – у меня довольно большой опыт общения с ними. Зная правила – работать с ними становится довольно просто. Там разные люди, как и везде. Есть хорошие, есть засранцы. А при тех зарплатах – стать засранцем очень легко.