Не смотря на то что вы занимаетесь троллингом, нота данном случае правы. Умереть от пули на этих планетах тяжело. А как насчёт статистики по смертей на 1000 по штату и количеством стволов? А ещё и в сравнении, скажем с Англией?
Мой отец имеет не очень хорошее зрение и он пытался вставить штекер микро юсб от старого телефона в type c нового, ведь провода очень похожи. В итоге сломал центральную площадку. Думаю у всех есть знакомые или пожилые родственники с плохим зрением у которых может произойти сходный случай.
Не хочу заниматься с Вами словоблудием, мне это не приятно, рейтинг стран с уровнем смертности от огнестрельного оружия на 100000 населения гуглится за 1 минуту.
А если сравнить не Техас и Остин, а например Техас и Баварию по безопасности и контроле оружия? Будет ли тут сильна корреляция метрополии и субурбии так видна? Или все же контроль за оружием будет корректировать сильнее?
Ну для того, чтобы город выглядел красиво, а не как газета из рук в руки, изменения на фасадах должны согласовываться. Другой вопрос, что до этого надо вырасти как культурно, так и финансово.
Ну как минимум даёт возможность поставить более мощное вооружение. А как максимум война это не только поле боя, но и каналы снабжения, эвакуации, обеспечения и везде необходим ручной труд и перенос тяжестей.
Тоже загорелся идеей умного дома, но пришел к выводу, что надо делать все на своем сервере иначе можно оказаться у разбитого корыта. Плюс ещё смущает безопасность текущих сервисов по управлению домом.
Такая система вполне успешно работает в США. Если интересно погуглите почему пенсионеры там часто живут в домах на колесах. А владение домом, это своего рода все равно аренда. Перестанете платить минимальную сумму и дом продадут.
В Рязани лет 5 назад поставили светодиодное освещение белого света на улицах. Теперь в любую непогоду, дорогу не видно совершенно. Сейчас пытаются заменить на обычные фонари, но бюджета уже нет.
Все верно,. Но затухание происходит ещё и потому, что в обычной воде есть чем питаться. А в дистилляте веществ таких мало.
Впрочем попробуйте и поймёте.
Как вариант использовать дистиллят или воду после осмос фильтра. Тогда процесс затухания растянется на пару недель, а не дней.
Не смотря на то что вы занимаетесь троллингом, нота данном случае правы. Умереть от пули на этих планетах тяжело. А как насчёт статистики по смертей на 1000 по штату и количеством стволов? А ещё и в сравнении, скажем с Англией?
Мой отец имеет не очень хорошее зрение и он пытался вставить штекер микро юсб от старого телефона в type c нового, ведь провода очень похожи. В итоге сломал центральную площадку. Думаю у всех есть знакомые или пожилые родственники с плохим зрением у которых может произойти сходный случай.
Не хочу заниматься с Вами словоблудием, мне это не приятно, рейтинг стран с уровнем смертности от огнестрельного оружия на 100000 населения гуглится за 1 минуту.
Есть очень четкий параметр объединяющий все страны и континенты, а также любые различия - смертность от огнестрельного оружия.
А если сравнить не Техас и Остин, а например Техас и Баварию по безопасности и контроле оружия? Будет ли тут сильна корреляция метрополии и субурбии так видна? Или все же контроль за оружием будет корректировать сильнее?
А есть данные об отсутствии корреляции? Кажется что страны с жёстким ограничением на оружие реже попадают в новостные ленты, чем без ограничения.
Была у меня та весна. Использовалась в паре с компьютером Орион 128. Загружала программы через раз на третий.
Может кто-то не знает. Направляешь душь на стенку ванны, потом прилепляешь к мокрой стенке занавеску и эффекта из статьи нет.
Ну для того, чтобы город выглядел красиво, а не как газета из рук в руки, изменения на фасадах должны согласовываться. Другой вопрос, что до этого надо вырасти как культурно, так и финансово.
Может вопрос глупый, но объясните
Будет ли бот работать на телефоне? И если да, то что необходимо установить, ведь код должен в чем то обрабатываться.
Кто хочет рефинансировать ипотеку и следит за ставками банков. Https://t.me/ref_mortgage
Бот раз в сутки присылает статистику и показывает если были изменения
Ну как минимум даёт возможность поставить более мощное вооружение. А как максимум война это не только поле боя, но и каналы снабжения, эвакуации, обеспечения и везде необходим ручной труд и перенос тяжестей.
Тоже загорелся идеей умного дома, но пришел к выводу, что надо делать все на своем сервере иначе можно оказаться у разбитого корыта. Плюс ещё смущает безопасность текущих сервисов по управлению домом.
Такая система вполне успешно работает в США. Если интересно погуглите почему пенсионеры там часто живут в домах на колесах. А владение домом, это своего рода все равно аренда. Перестанете платить минимальную сумму и дом продадут.
В Рязани лет 5 назад поставили светодиодное освещение белого света на улицах. Теперь в любую непогоду, дорогу не видно совершенно. Сейчас пытаются заменить на обычные фонари, но бюджета уже нет.
Плотность застройки тоже решает. Если слишком низкая- как в субурбии,не простая задача будет.
Не совсем понимаю почему в форму самоката пытаются впихнуть функционал мини скутера. Вес большой, сидеть не удобно, багажник надо колхозить.
Bla bla car решил стать Uber только в автобусных перевозках.