Pull to refresh
1

Пользователь

Send message

Ну к примеру камера фиксирует постоянных жителей и запоминает их, а когда появляется новое лицо, подаёт сигнал тревоги или уведомление.

Действительно, по ЖД путям легче ориентироваться. Я думал что только у меня они попадают с экрана.

У меня сейчас IP камера пишет на встроенную в нее флешку видео и на жестский диск фото через роутер. Видео можно просматривать через приложение ezviz например. Подскажите какие нибудь варианты организации определения по лицу онлайн для IP камер. Возможно уже есть распространенные решения.

Шутка или нет, но я узнал из статьи что такое faang. До этого вообще не придавал этому смысла.

«Хабр» вставить позабыл
Все мысли о бане.
Видно зря я жду друзья,
Шапку из Баварии

С наступающим)

Можем петь о чем попало,
Можем вовсе ни о чем.
Для подарка мы решили —
Вам о бане пропоем.


Нынче год, какой чудесный,
Надо баньку истопить,
Чтоб Алису и Алексу
В ней помыться пригласить!


Это только за границей
Лечат вирусы в больнице.
Нам не надо докторов:
Выжил в бане – будь здоров!


Мы частушки вам пропели,
Посмешили нацию.
А теперь пора назад
В самоизоляцию.

Стиль написания статьи запустил дежавю, как будто читаю журнал молоток или хулиган 2001 года, а автор сам Даня Шеповалов.
Спасибо, посмеялся до слез.

Система очень интересная. Тоже думал о приточке, но пришел к выводу, что в многоэтажном здании в отдельной квартире, собрать работающую систему и не нарушить изначально спланированные потоки будет очень тяжело.
Для себя решил, по возможности не жить в районах где этажность превышает 4 этажа и меньше 2, и не развит общественный транспорт. Иначе идёт большой поток личного автотранспорта, который чаще всего и является источником пыли и шума.

Подскажите, как в таблице ламптест обозначаются потолочные светильники, наподобие того что в статье?

Мне кажется тут вопрос гораздо глубже.
Америка начиная с начала 20 века развивала теорию, что семья должна жить в частном доме, и теперь многие города столкнулась с проблемами субурбии.
Маленькая плотность населения не дает построить нормальный общественный транспорт, поэтому огромное количество людей передвигаются на авто.
А все выводы в статье, такие как налог на пробки или приложения по заказу такси это полумеры.

Зная как пишутся любые отзывы, у людей с большим количеством поездок всегда будет плохая репутация.

12 ...
15

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity