БУквально год назад, привился в деревне во Вьетнаме после укуса собакой. В хорошем центре по вакцинации, за очень скромные деньги. Так что это явно не общемировая проблема.
Вот тоже считаю, что космос крайне не лучшая среда для биологического вида. А отправить туда искусственный интеллект, и при необходимости снабдить его биологическими семенами или эмбрионами кажется гораздо проще. И лететь такой корабль сможет практически сколько угодно времени. Биология хороша тем что быстро приспосабливается под местность при минимуме ресурсов и быстро изменяется. Это то что нужно для старта колонии, а дальше железяки работают эффективнее. Такой симбиоз.
А зачем нужен будет стор, если гпт сам под твое желание напишет игру и сам же ее и запустит. И играть с тобой тоже там же будет. Понятно что будут большие тайтлы которые простак не сделаешь, но массу простейших игр так очень легко заменить.
Пробовал xreal в магазине в Малайзии, ощущение что через трубу в монитор смотришь. По центру вроде все ок, но по краям все размыто. Чтобы посмотреть надо постоянно головой вертеть и фокусироваться. Со зрением у меня все хорошо, но глаза устали моментально, возможно с непривычки. Для себя решил что это пока игрушка и постоянно это использовать пока не готов.
Странно. Буквально в первом примере начали говорить про водителей и поездку как событие и тут же перепрыгнули на равномерное распределение. Похоже на совет то как нарисовать сову. Если уж приводите пример, то и раскройте чем распределение в сырых данных плохо и как на этом водителе или показателе это отразится. В общем хочется больше практики, а не теории.
Просто для этого нужно будет в разы меньше человек. Возможно это одна из причин сокращений в некоторых кампаниях. Но не забываем, что в большинстве стран человечество сокращается, соответственно какой-то баланс все равно наступит. Кто-то же должен потреблять то что будут производить эти нейронки
Спасибо за статью. С репликами бывает интересная ситуация, когда вместе с данными копируются все настройки, и простейшая выдача прав доступа или преобразование требует админа продовой базы.
Похоже обучение через курсы начинает скатываться в помойку. Если не появится четкого показателя который сможет показывать прогресс в обучении конкретного ученика, от того или иного вида обучения, то все превращается лишь в спам.
Может я что-то не так понимаю, но кажется главными выгодоприобретателямии становятся сами университеты и преподаватели, получаю полную заполняемость и финансирование. Другой вопрос, что ответственность в итоге ложится на конкретного преподавателя.
Ну то что этого пока ни у кого нет, это не значит что это не нужно. Поэтому масса людей и не пользуется такими приложениями, так как не видит в них смысла и прогресса. Я сам сидел на дуолинго 3 года, в итоге понял, что это просто гонка за ударным режимом, а не изучение. Кто сможет сделать такую систему первый может сорвать рынок.
БУквально год назад, привился в деревне во Вьетнаме после укуса собакой. В хорошем центре по вакцинации, за очень скромные деньги. Так что это явно не общемировая проблема.
Спасибо. Отличное объяснение.
Clickhouse?
Вот тоже считаю, что космос крайне не лучшая среда для биологического вида. А отправить туда искусственный интеллект, и при необходимости снабдить его биологическими семенами или эмбрионами кажется гораздо проще. И лететь такой корабль сможет практически сколько угодно времени. Биология хороша тем что быстро приспосабливается под местность при минимуме ресурсов и быстро изменяется. Это то что нужно для старта колонии, а дальше железяки работают эффективнее. Такой симбиоз.
Кажется digital nomad подразумевает что работа будет за пределами Испании, а жить будешь в Испании. Разве не так?
А зачем нужен будет стор, если гпт сам под твое желание напишет игру и сам же ее и запустит. И играть с тобой тоже там же будет. Понятно что будут большие тайтлы которые простак не сделаешь, но массу простейших игр так очень легко заменить.
А потом их всех заменит чатбот)
Пробовал xreal в магазине в Малайзии, ощущение что через трубу в монитор смотришь. По центру вроде все ок, но по краям все размыто. Чтобы посмотреть надо постоянно головой вертеть и фокусироваться. Со зрением у меня все хорошо, но глаза устали моментально, возможно с непривычки. Для себя решил что это пока игрушка и постоянно это использовать пока не готов.
Лучше бы они рынок труда защищали так же как авторынок. Потом удивляются почему люди рожать не хотят и специалистов нет
"Альмансор" - Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей.
Чёт фраза вспомнилась с одного памятника.
Странно. Буквально в первом примере начали говорить про водителей и поездку как событие и тут же перепрыгнули на равномерное распределение. Похоже на совет то как нарисовать сову. Если уж приводите пример, то и раскройте чем распределение в сырых данных плохо и как на этом водителе или показателе это отразится. В общем хочется больше практики, а не теории.
Я подумал что веб + прод аналитик, а оказывается воно как)
Главное после 5 работ, потом с балкона выйти в квартиру, а не в другую сторону.
Я тоже эти надписи переводил в Турции. Там много старинных городов. Но чаще все равно доверия к этим переводам мало.
Просто для этого нужно будет в разы меньше человек. Возможно это одна из причин сокращений в некоторых кампаниях. Но не забываем, что в большинстве стран человечество сокращается, соответственно какой-то баланс все равно наступит. Кто-то же должен потреблять то что будут производить эти нейронки
Спасибо за статью. С репликами бывает интересная ситуация, когда вместе с данными копируются все настройки, и простейшая выдача прав доступа или преобразование требует админа продовой базы.
Похоже обучение через курсы начинает скатываться в помойку. Если не появится четкого показателя который сможет показывать прогресс в обучении конкретного ученика, от того или иного вида обучения, то все превращается лишь в спам.
Эх, печально. Вот прочитал заголовок и думаю, запущу я нейронку без ограничений на своем МакБук Эйр м2 с 8 гигами оперативки) везде обман)
Может я что-то не так понимаю, но кажется главными выгодоприобретателямии становятся сами университеты и преподаватели, получаю полную заполняемость и финансирование. Другой вопрос, что ответственность в итоге ложится на конкретного преподавателя.
Ну то что этого пока ни у кого нет, это не значит что это не нужно. Поэтому масса людей и не пользуется такими приложениями, так как не видит в них смысла и прогресса. Я сам сидел на дуолинго 3 года, в итоге понял, что это просто гонка за ударным режимом, а не изучение. Кто сможет сделать такую систему первый может сорвать рынок.