Pull to refresh
17
0
St_Patrice @St_Patrice

User

Send message

А если просто перевернуть?

Reading time 2 min
Views 1K
Друзья, добрый день!

Я про сотовые телефоны немножко… Просто у меня побывало много раскладушек, но когда плотность звонков выросла, ими стало неудобно пользоваться — открывать-закрывать… И я опять вернулся к простым трубкам. Но и у них нашёл 2 недостатка:
Читать дальше →
Total votes 79: ↑67 and ↓12 +55
Comments 122

Пиратский манифеcт или дюжина ножей в спину Правообладателя

Reading time 3 min
Views 449
Друзья! Добрый Вам день!

Очень кратко о себе — я профессиональный музыкант и лидер группы VIA ЧАППА #1. Люблю всю ХОРОШУЮ музыку, вне зависимости от жанра. Но сам делаю рэп — просто это призвание.

Вот решился написать эту тему, чтобы узнать Ваше мнение по вопросу цифрового контента. Привожу Свой Манифест, и не факт, что я прав. Но этого взгляда на вещи придерживаюсь с 2001года, причём получаю от этого реальный РЕЗУЛЬТАТ! А как Вы считаете, мой «пиратский манифест» имеет будущее?
Читать дальше →
Total votes 32: ↑29 and ↓3 +26
Comments 55

Как увеличить количество подписчиков RSS? Дать FAQ!

Reading time 3 min
Views 584
Друзья! Прежде, чем писать этот пост просмотрел все 15 страниц на Хабре по тегу «RSS» и понял, что пока такой темы здесь никто не поднимал. И зря! Вот почему:

Я стал пользоваться RSS-подпиской всего пару месяцев назад. И не потому, что не хотел — я просто не понимал «с чем едят этот RSS». А недавно завёл свой блог, и пришлось разобраться, чтобы создать моим подписчикам максимум удобств. Тогда я вспомнил свой безнадёжный опыт и решил помочь тем, кто пока не в теме. Ведь этих людей в сети более 70%.

Я создал простенький FAQ-лист и опубликовал на него ссылочку «Узнать всё об RSS» рядом с призывом подписываться. В результате люди начали подписываться активнее и даже начали меня благодарить. Приятно, чёрт! Вот что получилось:
Читать дальше →
Total votes 16: ↑15 and ↓1 +14
Comments 15

Анализ данных по интернет-продвижению. Где ключ к успеху?

Reading time 1 min
Views 532
надеюсь, эти несколько цифр и фактов будут очень полезны для анализа и поиска ниши интернет-маркетологами и бизнесменами...

Благодаря исследованиям AC Nielsen*, стали доступны данные об уровне доверия потребителей к сетевым маркетинговым технологиям:

Доверие потребителей:
1. Молва и рекомендации (в том числе, вызванные вирусными кампаниями) 78%
2. Потребительские блоги 61%
3. Электронная рассылка по запросу 49%
4. Контекстная реклама (и поисковая оптимизация) 34%
5. Баннерная реклама 26%

Сопоставляя их с агрегированными данными об уровне востребованности сетевых инструментов среди маркетологов от Forrester Research и журнала Promo** получаем следующую картину:
Читать дальше →
Total votes 4: ↑1 and ↓3 -2
Comments 2

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered