Pull to refresh
3
0
Василий Карнов @Vasyainternet

Community Building @Huawei Enterprise Russia Forum

Send message

Конкурс про ИИ на форуме Huawei Enterprise

Reading time2 min
Views1.1K
Сегодня ИИ используется в самых разных научных областях: ядерной- и радиофизике и электронике, космических исследованиях, геологии и геофизике, биологии, медицине, экономике, социальных исследованиях, юриспруденции, лингвистике и др. Какие компании разрабатывают эти технологии и воплощают их в жизнь, какие направления и разработки наиболее перспективны?

image

Узнать из первых рук о новых технологиях, поучаствовать в дискуссиях, вступить в клубы по интересам вы сможете на русскоязычном форуме Huawei Enterprise.

Уже сейчас один из подходов технологии машинного обучения – генеративное моделирование, основанное на сетях глубокого обучения – может помочь физикам определить наиболее вероятную теорию среди соревнующихся моделей наблюдаемых данных. Без специальных знаний о том, какие физические процессы могут происходить в исследуемой системе.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments11

«Коммент-ревью» от Huawei: комментируйте посты про Wi-Fi 6 и получайте призы

Reading time1 min
Views905
Недавно мы анонсировали конкурс «Жаркая дискуссия про Wi-Fi 6» и благодаря вашему участию получили большое количество интересных историй, описаний, рассуждений. Некоторые из них легко тянут на статьи в серьезных тематических изданиях. Лидеры конкурса уже определены, и имена победителей мы скоро объявим. Но у вас еще есть возможность повлиять на наш выбор и получить профит самим.


Читать дальше
Total votes 16: ↑13 and ↓3+10
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity