Pull to refresh
1
0
Владимир Самойлов @Vladimir92

Пользователь

Send message

Лазерная эпиляция за виртуальный сервер

Reading time5 min
Views5.2K
Друзья, рады сообщить вам о нашей уникальной и в тоже время экспериментальной акции, проводимой совместно с московским медицинским центром аппаратной косметологии EPILAS.
Мы долго думали, как сделать что-то по-настоящему необычное, того, чего никто не ожидает от хостинг-провайдера и в тоже время, чтобы это было востребовано и интересно большому кругу людей.



Итак, для всех наших дорогих текущих и новых клиентов, которые до конца июня 2018 года закажут и оплатят виртуальный сервер на VPS.house любой конфигурации, используя промокод EPIL-FOR-VPS, мы подарим сразу два бонуса:

  1. Скидку 10% на всё время существования VPS сервера (можно создать таких серверов сколько угодно!)
  2. Одну совершено бесплатную процедуру лазерной эпиляции зоны подмышек (можете использовать сами или подарить своей второй половинке)
Читать дальше →
Total votes 47: ↑8 and ↓39-31
Comments21

CredSSP encryption oracle remediation – ошибка при подключении по RDP к виртуальному серверу (VPS / VDS)

Reading time3 min
Views110K
Начиная с 8 мая 2018 года, после установки обновлений на свой персональный компьютер, многие пользователи виртуальных серверов под управлением ОС Windows Server столкнулись с ошибкой «CredSSP encryption oracle remediation» при попытке подключения к удалённому рабочему столу:



На самом деле это не ошибка, а уведомление о проблеме безопасности давно необновлённого сервера.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑10 and ↓0+10
Comments24

Партнёрская программа и Возможности API на хостинге виртуальных срверов VPS.house

Reading time3 min
Views2K


Я специально объединил 2 темы в одну, так как для нас работа по API, создание того или иного сервиса или внедрение нового функционала в свой имеющийся – это по своей сути точно такие же партнёрские отношения. Мы открыты к сотрудничеству в любых сферах деятельности и в любом направлении, предлагая по-настоящему надёжные услуги на самом современном серверном оборудовании. Такие, какими мы пользуемся сами изо дня в день для других направлений бизнеса. Речь, разумеется, пойдет о предоставлении серверов VPS Windows в аренду.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑6 and ↓0+6
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity