Pull to refresh
4
0
Владимир Конырев @Vladimir_Konyrev

Разработка

Send message

Снова про UI\UX дизайн в 1С или как ускорить разработку мобильных приложений

Reading time3 min
Views3.9K

              Ранее делился тем, как мы решаем проблему отсутствия UI\UX дизайна в 1С с помощью Javascript и React.js. Теперь обсудим, как UI\UX дизайн ускоряет разработку и внедрение мобильных приложений на платформе 1С:Предприятие.

Поехали!
Total votes 6: ↑3 and ↓30
Comments3

Как мы решаем проблему отсутствия UI\UX дизайна в 1С с помощью Java Script и React.js

Reading time6 min
Views16K
image

Ранее уже писал о том, что в 1С UI\UX дизайна нет. Эта статья про то, как мы с помощью таких технологий, как Java Script, React.js и Google Firebase решили сделать web-сервис, который позволит с наименьшими трудозатратами, в сравнении с 1С: Конфигуратором и уже тем более 1C:EDT, прорабатывать UI и UX дизайн будущего приложения на 1С, корректировать его на лету и передавать в работу программисту уже согласованный прототип будущего бизнес-приложения.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑11 and ↓2+9
Comments28

Как коронавирус (COVID-XX) может помочь 1С захватить мир?

Reading time7 min
Views12K
image

Кризис – это время возможностей, время старта новых бизнес-моделей. Неэффективные – умирают, сильнейшие – выживают и идут в рост. Думаю, что наступило время переосмыслить модель поведения и продвижения 1С на западном рынке и опробовать новую стратегию, где РФ будет «заводом» по разработке программных продуктов, а наши западные партнеры будут собирать заказы и отправлять их на производство.
Total votes 46: ↑5 and ↓41-36
Comments345

В 1С UX/UI дизайна нет

Reading time5 min
Views16K

**Всё, что вы знали о UI/UX дизайне в 1С, но боялись спросить.



Скорость внедрения как типовых 1С — решений, так и разработанных с «0» — это один из краеугольных камней успеха и эффективности проектной команды, компании.


Удовлетворённость клиента (бизнес-заказчика) зависит от того, как быстро сотрудники смогли начать использовать программный продукт, с минимальным количеством лишних кликов, ошибок, без долгих и мучительных поисков нужной функции. Другими словами, чем быстрее мы внедряем наше решение, чем оно качественнее, тем быстрее заказчик готов делать следующий проект, растет доверие, снижаются совокупные затраты времени на проект.

Читать дальше →
Total votes 14: ↑13 and ↓1+12
Comments45

Information

Rating
Does not participate
Location
Воронеж, Воронежская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity