На 7900xt заметные пролаги. Я так понял они у всех, проблемы с оптимизацией. Еле вымучал пролог, хотя тактики я люблю. Все слишком оказуалено. Звуки выстрелов одинаковы из любого оружия. Реплики героев вызывают испанский стыд. Ja3 я прошел 6 раз, и надоела только карта, но не механики. Не раз высказывал мнение, что у разрабов больший успех вызвал бы мод на джаггу. В целом готов был поддержать и в таком виде, но за критику и сравнения забанили в телеге.
но как по мне основная проблема гуя на "видюхе" это нормальный рендер текста
вот не помню почему я не использовал средства sdl, но текст рендерил руками через libfreetype - загружаешь ttf глиф, текстурируешь его, помойму где то там еще учитывался кернинг.
я говорю про кейс, когда пк полностью используется как консоль, т.е это sff сборка, стоит под телеком и тп. единственное управление им - контроллер. да, стим с big picture это решение. но как быть со сторонними играми? скачал игру с гога, скинул ее на "консоль" по smb. все что мне надо - запустить ее с контроллера. но нет, винда не дает возможность перемещаться по иконками стиком/крастовиной. внешнее приложение в стим без мышки тоже не добавить. да и в целом мне стим не особо нужен в таком сценарии.
что насчет локального управления?
В рассказе не хватает пункта про проверку пропусков на входе, еще до турникетов. А то мало ли кого эта бездуховная железка пропустит
скучаю по скайп кастам
Уже только для включения/выключения света того стоит
да сколько можно то. одни интервью да выставки с мандаринами. игру сделайте хорошую, больше ничего не надо.
На 7900xt заметные пролаги. Я так понял они у всех, проблемы с оптимизацией. Еле вымучал пролог, хотя тактики я люблю. Все слишком оказуалено. Звуки выстрелов одинаковы из любого оружия. Реплики героев вызывают испанский стыд. Ja3 я прошел 6 раз, и надоела только карта, но не механики. Не раз высказывал мнение, что у разрабов больший успех вызвал бы мод на джаггу. В целом готов был поддержать и в таком виде, но за критику и сравнения забанили в телеге.
вот не помню почему я не использовал средства sdl, но текст рендерил руками через libfreetype - загружаешь ttf глиф, текстурируешь его, помойму где то там еще учитывался кернинг.
на своей первой работе делал кросплатформенный гуй для кассовой проги на основе sdl и opengl. до сих пор в шоке.
Ну пошутите про батарейки уже
ну допустим scp /dev/urandom. дальше что?
а если у меня кастомный ***, со своей структурой пакета. спалят?
это сколько в эксплорерах?
на lamak.ru у меня одна есть
я говорю про кейс, когда пк полностью используется как консоль, т.е это sff сборка, стоит под телеком и тп. единственное управление им - контроллер. да, стим с big picture это решение. но как быть со сторонними играми? скачал игру с гога, скинул ее на "консоль" по smb. все что мне надо - запустить ее с контроллера. но нет, винда не дает возможность перемещаться по иконками стиком/крастовиной. внешнее приложение в стим без мышки тоже не добавить. да и в целом мне стим не особо нужен в таком сценарии.
в целом было бы ожидаемо иметь полное управление пк с помощью контроллера, в .т.ч и печатать. есть мнение что это создаст конкуренцию xbox.
2600 же. 528 ток уволили.
Ah shit, here we go again
О, вот и пригодились заблоченные на подписку колонки с Авито за 500р
а еще в названии статьи не присутствую слова "диски хрен пойми откуда". но ты такие поставил.