Pull to refresh
19
0
Whitesunset @Whitesunset

Пользователь

Send message

Razer Nostromo: свой среди чужих, чужой среди своих

Reading time8 min
Views37K


Игровые кейпады занимают особую нишу среди компьютерных девайсов. Назвать это клавиатурой язык не поворачивается, до джойстиков они не дотягивают, а до полноценных «мышек» им тоже очень далеко. Отличительные черты кейпадов — удобство управления, эргономичность и компактность. Добавим ко всему этому дополнительные опции, вроде возможности создания макросов и ряда дополнительных клавиш — и получим весьма необычное устройство.

Последнее слово в мире геймпадов — Razer Nostromo. Девайсы от Razer, как правило, несколько дороже всех остальных подобных устройств, но хорошо известны своим качеством и надежностью. Nostromo в этом плане — не исключение.

Читать дальше →
Total votes 70: ↑56 and ↓14+42
Comments126

MMO мышки от Razer: Naga Molten и Naga Epic

Reading time8 min
Views25K


На Хабре уже был обзор Razer Naga. По закономерной случайности мне в руки попали две старшие модели этой мышки: Razer Naga Molten и Razer Naga Epic. Как поклонник компании Razer, просто не могу не поделиться своими впечатлениями с широким кругом людей. Постараюсь быть максимально объективным в оценке.

Что за звери?


Обе мышки продолжают идею оригинальной Razer Naga. Molten — специальное издание в стилистике World of Warcraft, приуроченное к релизу третьего аддона «Cataclysm». Epic — элитная беспроводная модификация Наги. «Элитная» в данном случае не просто красивый эпитет, а лишь принадлежность к самой высшей категории девайсов от Razer. Линейка Naga позиционируются компанией как контроллеры для MMO-геймеров, со всеми вытекающими последствиями.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑7 and ↓5+2
Comments16

Information

Rating
Does not participate
Location
Харьков, Харьковская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity