Pull to refresh
1
Василий Пупкин@xtile

User

2
Subscribers
Send message
до хокку
не дотягивает
практикуйтесь

=))
Капитан Очевидность и теория вероятностей подсказывают мне, что такие «пролеты» и раньше случались примерно с такой же периодичностью, просто не было аппаратуры такого класса, чтобы отслеживать перемещения столь малых объектов.

Почему обнаружили столь поздно — да потому же, — маленькие они больно. Вот лет через 5-10 такие астероиды будут обнаруживать не за 15 часов, а за 15 суток. А толку?

Все крупное давно посчитано и регулярно мониторится
Camaro — машина очень посредственная в плане ездовых характеристик, как для своей эффектной внешности.

Особенно, если она без индекса SS ^)
Вы в Москве?

Какие автомобили используются?

Какова ценовая категория самого такси?

Ссылка на сайт?

Можно в личку, чтобы без рекламы :)

К сожалению, никто не располагает статистикой по пользователям интернета из большого города.

Мой комментарий, скорее, был нацелен на то, чтобы г-н Elkaz осознал, что не всем здесь по 18 лет.
Вам сколько лет? :)

А средняя продолжительность жизни мужчин в России — 59 :)
если познакомиться поближе с seo, то можно подумать что это уже произошло :)
Общество давно разделилось.

Кто-то чистит унитазы, а кто-то просиживает по 7 ( из 8 рабочих ) часов в уютной жж-шечке.
Интересно :)

кмк, тема больше подходит для блога Стартапы или даже Мой Бизнес
директ, кмк, больше ориентируется на историю поиска, а не контент сайта
Если вы никогда не работали ( имели необходимость работать ) на 2-3 мониторных конфигах — вам не понять.
Не только.

Например, если 98% передвижений на автомобиле, масса ноутбука перестает интересовать.
1. После пересечения с рублевкой идет минское шоссе
2. Светофоры проезжаются быстро, если знать по каким рядам это делать.
редуктор считается за коробку передач? ))
По Кутузовскому крейсерская скорость — 110-120, если едешь не в час пик.
какой смысл это серьезно обсуждать? В ближайшие десятилетия подобные проекты не будут реализованы.
прописка — атавизм
Место для хранения скорее все же не массивное, а колоссальное, если хотелось подчеркнуть превосходную степень :)
Интересно, зачем?

Обкатывать технологии на попуасах? Ставить эксперименты с настройкой оборудования, строить модели распределения пропускной способности? Или есть другие мотивы?

Я был в Перу, дикарем, 2 недели — это очень бедная страна без платежеспособного спроса да еще и с концентрацией половины населения в столице.

Хотя, конечно, приятно будет поехать туда в следующий раз :)

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity