Habr
All streams
Search
Edit
Settings
Login
Pull to refresh
0
@xunbeliever
read-only
User
16
Subscribers
Send message
Profile
Comments
134
Bookmarks
Copy RSS link
В сети появились рейтинги интернет-журналистов
xunbeliever
Jun 17 2009 at 09:47
Давно пора.
NOKIA-КВЕСТ ЗАШИФРОВАН В ГАЗЕТЕ «F5»
xunbeliever
Jun 16 2009 at 15:26
Клево. Пока.
Хабравчанин. Хотел-бы ты пострелять 27-го июня шариками с краской в другого-хабравчанина?
xunbeliever
Jun 16 2009 at 15:26
А я даже и не из пейнтбольного, да.
Twitter едет в Россию
xunbeliever
Jun 15 2009 at 12:26
follow = преследовать
Микропроцессор в каждой пуле
xunbeliever
Jun 5 2009 at 19:30
Град, друг, Град :)
Солянка
xunbeliever
Jun 4 2009 at 19:24
Так оно и есть :)
Солянка
xunbeliever
Jun 4 2009 at 19:16
Даже если ты напишешь супермегаклассную статью, твой ник слишком отпугивает потенциальных доброжелателей) Ну это я так… Проходя мимо…
В сети появилась Windows 7 Build 7201
xunbeliever
Jun 4 2009 at 19:15
привыкай
STALKER: Shadow of Chernobyl нахаляву
xunbeliever
Jun 4 2009 at 19:00
Это они отбирают посетителей торрент сетей?
В сети появилась Windows 7 Build 7201
xunbeliever
Jun 4 2009 at 18:46
шепотом, в туалете, глупо хихикая
Прогресс за четыре года
xunbeliever
May 30 2009 at 17:07
Топик добра и позитива!
Прогноз на 1000 лет
xunbeliever
May 29 2009 at 19:59
Вы что, а инвайт автору?)
Microsoft убивает пингвинов
xunbeliever
May 15 2009 at 18:10
Скандалы, интриги, расследования…
Почему Cisco?
xunbeliever
May 5 2009 at 15:17
Ты только что оскорбил очень много людей, и меня в их числе, приравняв стоящие статьи с откровенной, по факту — не несущей смысловой нагрузки агитацией. Ты не прав.
Почему Cisco?
xunbeliever
May 5 2009 at 15:15
Сколько Вам заплатили?
Я не говорю что Вы не правы, но помоему тут слишком много фанатизма.
Фотоцепочка студенческих партнёров Microsoft: DeepZoom + Microsoft Tag
xunbeliever
May 2 2009 at 16:35
Мы все за вас очень рады и предлагаем по такому поводу сделать этот день — международным днем «Students N-Y» в Европе. Ок.
Типографика и WPF — Рисуем красивый текст
xunbeliever
May 1 2009 at 13:18
Опера АС — все отлично…
Зарядка мобилки в лесу
xunbeliever
May 1 2009 at 09:47
касперыч боится всего что шевелится, и предлагает уничтожить все что не шевелится)
Возможные поставщики компонентов следующего iPhone
xunbeliever
Apr 15 2009 at 17:47
Гопники Троещины с интересом слядят за этим постом...
Найдена возможность заражения BIOS
xunbeliever
Mar 25 2009 at 19:43
Это такое… Не вижу самой главной и ожидаемой ссылки :))
Back
Here
1
2
3
...
6
7
There
Back
Information
Rating
Does not participate
Location
Украина
Registered
December 31 2008
Я не говорю что Вы не правы, но помоему тут слишком много фанатизма.