Это многозадачность "на сдачу", выполнение конкурирующей за ресурсы задачи по остаточному принципу или ради развлечения. Но можно формализовать многозадачность путем очковтирательства, увеличив время между переключениями до нескольких часов.
А может начать выявлять функционеров РКН и начать публиковать из персональные данные с фотографиями? Ведь это же слуги народа, который просто обязан знать их в лицо и понимать, кого он кормит своим трудом.
Я же говорю совсем не про забить, а про адекватное рассмотрение работ без предубеждения и преследования за технологии. Студент шикарно писал работы весь год - всё на отлично, молодец. Но обосрался на экзамене, ну чтож, сам виноват, что не понимал написанного. Предлагаю преподам не заниматься рисованием баллов, не играть в полицейского. Будет жалоба - пройдемте в архив, у препода все ходы записаны.
Понимаете, что я не за халатность в преподавательской работе? Я про то, чтобы не брать на себя еще и функции следователя с судьёй.
Деканат на другой планете? Декан не в курсе про ИИ, про генерации работ? Устраивать взбучку, когда причины известны всем - это неадекват, декан будет выглядеть тупым отморозком.
Может отпустить ситуацию? Зачем системщики каждый строят из образования зону? Пусть все списывают, генерят, срезать углы. На экзамене же всё равно выяснится, кому пошло на пользу, а кто сам себя обманул.
Жить с бомжами не комфортно, а снимать хату для себя одного - не эффективно, ни бабок, ни хаты. А вот вложиться, допустим, в трейлер с кухней, спальней и санузлом - это реально удобно. Плюсом - работа рядом с домом. Где бы ни устроился!
При чем я видел такой сэтап у какого-то электрика или связиста на лужайке у озера. Он там в своем микроавтобусе с компом, столом, какой то измерительной аппаратурой на самодельных полках, лежал "ноги на стол". В общем, отлично проводил время после работы.
Это многозадачность "на сдачу", выполнение конкурирующей за ресурсы задачи по остаточному принципу или ради развлечения. Но можно формализовать многозадачность путем очковтирательства, увеличив время между переключениями до нескольких часов.
Может эти дроны - кого надо дроны. Оправдывают любые "вынужденные" меры по отношению к населению.
чтобы не было противно читать нейротексты, заставляйти сами нейронки их читать, а вам доставлять краткое изложение прямо через речевой синтезатор.
Любые траты - это же чьи-то доходы!
Порты можно менять по TOTP алгоритму. Знаешь ключ - знаешь на каком порте продолжать через минуту.
А может начать выявлять функционеров РКН и начать публиковать из персональные данные с фотографиями? Ведь это же слуги народа, который просто обязан знать их в лицо и понимать, кого он кормит своим трудом.
Я же говорю совсем не про забить, а про адекватное рассмотрение работ без предубеждения и преследования за технологии. Студент шикарно писал работы весь год - всё на отлично, молодец. Но обосрался на экзамене, ну чтож, сам виноват, что не понимал написанного. Предлагаю преподам не заниматься рисованием баллов, не играть в полицейского. Будет жалоба - пройдемте в архив, у препода все ходы записаны.
Понимаете, что я не за халатность в преподавательской работе? Я про то, чтобы не брать на себя еще и функции следователя с судьёй.
Деканат на другой планете? Декан не в курсе про ИИ, про генерации работ? Устраивать взбучку, когда причины известны всем - это неадекват, декан будет выглядеть тупым отморозком.
Это Вы так завуалированно посетовали, что вместо того, чтобы починить старые, они навернули новые?
Может отпустить ситуацию? Зачем системщики каждый строят из образования зону? Пусть все списывают, генерят, срезать углы. На экзамене же всё равно выяснится, кому пошло на пользу, а кто сам себя обманул.
Не моя, в том то и дело, а реализуется в заведениях быстрого питания.
Вот это поворот, то что на фото серого цвета - это ведро для мороженного. Не давайте банановой массе окисляться. Применяйте антиоксиданты.
Гомогенизация гетерогенной системы - в этом всё преступление!
Жить с бомжами не комфортно, а снимать хату для себя одного - не эффективно, ни бабок, ни хаты. А вот вложиться, допустим, в трейлер с кухней, спальней и санузлом - это реально удобно. Плюсом - работа рядом с домом. Где бы ни устроился!
ээээ....ccант? это в прикуску с модной зеленой мочой?
А, не! Я всё перепутал, зеленая матча, а моча коричневая.
а вы с круасаном наверните и сразу попячитесь
Я слово "зумер" поиском искал и оно единственное в тексте. Название статьи - замануха для зумеров. Сама статья про производство мороженного.
Краткий пересказ. Тема посыпалась, когда на должность управляющего взяли зумера с параличом принятия решений.
При чем я видел такой сэтап у какого-то электрика или связиста на лужайке у озера. Он там в своем микроавтобусе с компом, столом, какой то измерительной аппаратурой на самодельных полках, лежал "ноги на стол". В общем, отлично проводил время после работы.
Аренда того не стоит с такой экономией. Лучше уж взять хиасе, оборудовать под кабинет и жить на колёсах.