Pull to refresh
15
0
Андрей Яранцев @yarantsau

User

Send message

Wargaming Developers Contest: объявление победителей

Reading time7 min
Views45K
image

Спустя почти четыре месяца, которые вместили в себя генерацию идей и разработку проектов участниками и отбор лучших из лучших членами жюри, конкурс Wargaming Developers Contest подошел к концу. Именно сегодня мы объявим имена победителей и призеров в каждой из номинаций. Но это еще не все. Ниже мы также отметим работы, которым не хватило до победы совсем немного, расскажем, почему их авторам стоит продолжать начатое, и сообщим первые подробности о церемонии закрытия конкурса.
Читать дальше →
Total votes 40: ↑26 and ↓14+12
Comments25

Ice Bucket Challenge от команды Wargaming

Reading time1 min
Views12K
Пятничным вечером команда Хабра бросила нам вызов в Ice Bucket Challenge. Учитывая, что на часах в Минске было начало пятого, мы получили двойной вызов, но справились.

Итак, суббота, 23 августа, парк активного отдыха «Якутские горы» под Минском:



Мы номинируем киберспортивную команду Na`Vi, компанию Riot Games и редакцию Gamespot.com.
Total votes 36: ↑25 and ↓11+14
Comments2

Wargaming Developers Contest: семь главных вопросов о конкурсе

Reading time6 min
Views18K
image

Сегодня при содействии Хабра мы запускаем WGDC — первый официальный конкурс Wargaming для сообщества разработчиков. Цель конкурса — актуализировать наш формат взаимодействия с разработчиками приложений и модов игрового клиента, поискать точки соприкосновения и сделать шаг к взаимовыгодному сотрудничеству.

Мы прекрасно понимаем, что в связи с конкурсом у вас могут возникнуть вопросы, на которые правила не дадут ответа. Ниже мы попытаемся охватить самые актуальные из них и рассказать, зачем Wargaming придумал WGDC, какую пользу он может принести участникам, чего мы ожидаем от разработчиков, а также кратко пробежим по самим правилам. Если вопросы останутся и после прочтения поста — задавайте их в комментариях.

Читать дальше →
Total votes 36: ↑33 and ↓3+30
Comments41

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity