http://www.biblio-globus.ru/description.… пролистал эту книгу, по вашей ссылке, довольно таки интересной показалась + картинки вполне современные и понятные, буду брать книгу.
Спасибо!
Ну хорошо. Каждый всё равно останется при своём мнении. :) Хорошая статья всё равно, т.к. теперь зато я знаю, что пишут муз. программулины под Линукс. Всё равно интересно. Поживем увидем, возможно и действительно, в будущем люди перетянутся на опенсурс софт. Так как, как-никак Logic, Cubase/Nuedno и даже FL Studio, все они стоят приличных денег.
поживем увидим :)
только всеравно не вижу смысла в том, что бы писать под LINUX муз. софт, если только для себя лично, отточить мастерство программирования.
Согласен, есть такое дело. Но, всёравно трудно сказать о том, что книга мне подойдет, прочтя лишь это мини-руководство. Возможно книга действительно хороша, но не для меня. И на месте её быстро пролистнуть, тоже не всегда получается. Т.к. это рандом. Можно увидеть интересующую статью и купить книгу. Прийдя домой расстроиться, понимая, что там всего лишь одна статья, а всё остальное - не для тебя (либо ты это уже знаешь). В общем, конечно всегда лучше узнать мнение других и сделать выводы, покупать книгу или нет. :) Да и касается не только книг
"Вам же не говорят - садитесь на Linux - теперь это ОС для создания музыки." если судить по минусам, то помоему именно так и говорят :)
Нет, согласен, статья для того "что бы знали" что такое есть. Но сама программа, считаю что у неё будущего нет; если только "фо Фан".
сугубо личное мнение :)
А вот на счет настройки SE, не знаю, (у меня w810i), не нашел развернутой истории и как это сделать :(
Спасибо!
они обе англоязычные? переводов нет?
только всеравно не вижу смысла в том, что бы писать под LINUX муз. софт, если только для себя лично, отточить мастерство программирования.
Нет, согласен, статья для того "что бы знали" что такое есть. Но сама программа, считаю что у неё будущего нет; если только "фо Фан".
сугубо личное мнение :)