Pull to refresh
2
Александр Ветлужских@zxosa

Пользователь

1
Subscribers
Send message
полосу прокрутки не сразу нашел в сообщениях, зачем ее прятать?
поясните, чем ТАК важен пинг в интернете? Для серфинга, телеметрии оборудования, даже для потокового видео в обе стороны, на мой взгляд, пинг не так уж и важен. Да будет плохая скорость, скажем так, к случайным данным, когда куча запросов. Но и в земной жизни от этой кучи запросов страдает скорость загрузки, смертельного ничего не вижу.
для серфинга и телеметрии пинг не важен. даже для просмотра фильмов пинг не важен. в игрушечки не поиграть, там пинг важен.
шок,
оператору надо сказать что с тобой случилось, где ты находишься, какая помощь тебе необходима. сказать "вызови скорую" и "да" роботу психологически легче, остальное оператору может сказать робот. особенно если ты черт знает где, то сири могла бы координаты прикладывать.
можно вообще разработать стандартный протокол цифрового вызова помощи по голосовым каналам, как диалап. забитый адрес+текущие координаты+противопоказания+еще какая-то жизненно важная инфа.
а почему бы на такие медицинские запросы: «я сломал ногу», «у меня сердечный приступ» не выводить список учреждений и от имени помощника голосом спросить: «Вам вызвать службу спасения?» при ответе да, звоним 911. При звонке в 911 или другую службу сначала дать в трубку информацию: «Голосовой помощник Сири, автоматический вызов 911, Домашний адрес: 3 Улица строительной дом 25 квартира 12, последние координаты: 3 Улица строительной дом 25, вызов передается пользователю писк»
схема разводки труб, электрики перед глазами, дополненная реальность с РЕАЛЬНЫМ расположением проводов, трубки гидроприводов послойно и по-агрегатно. Профессионалы от непрофессионалов отличаются тем, что все действуют по инструкции, но профессионал знает что делать в нештатных ситуациях, какую инструкцию вызвать, что и где икать. Неквалифицированным рабочим эти очки ни к чему, они анализа ситуации не производят, они копают от забора до обеда
все равно ощущения будут не те!
это слишком сложно для ук, таким образом нужна спецбригада админов, которые будут обслуживать работу шлюза, ук такие расходы (администрирование+железо) на себя брать не будет, а жильцы, в силу своей некомпетентности, добро не дадут. Ведь оператор делал все бесплатно, нафига нам какой-то шлюз. Не говоря уже о том, что кто-то инет дает по витой паре, а кто-то по оптике. Оптику затянуть на стадии строительства сложно, ибо электрики, отделочники, заливщики полов с совковыми лопатами, которой пофиг на вашу трубу с интернетом, а перетягивать витую пару дешевле. Вот и приходим, пока, в тупик.
в 90% не панельных новостроек уже предусмотрено, однако 20 инфраструктур никуда не влезут физически. Не без косяков предусмотрено, зачастую простая патч-панель для каждой квартиры на техэтаже не предусмотрена в проекте, но пустые гофры от щитков до квартир закладывают и витую пару закидывают.
12 ...
12

Information

Rating
Does not participate
Location
Тюмень, Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО, Россия
Date of birth
Registered
Activity