Плюс к этому, разработка полей новых займет полгода-год, а миллионер может уехать хоть завтра. И что потом с таким количеством еды делать? Добро пожаловать в великую депрессию с перепроизводством еды. Так и с генерацией.
71. Система противопожарной защиты в случае пожара должна обеспечивать автоматическую разблокировку и (или) открывание шлагбаумов, ворот, ограждений и иных технических средств, установленных на проездах и подъездах, а также нахождение их в открытом положении для обеспечения беспрепятственного проезда пожарной техники. Допускается ручное открывание при организации круглосуточного дежурства персонала непосредственно у места установки шлагбаума, ворот, ограждения и иных технических средств на проездах или дистанционно при устройстве видео- и аудиосвязи с местом их установки.
В Москве возможно. В правилах противопожарного режима, который на всю Россию, есть требование только о необходимости аудио-видеосвязи. Никаких требований по ключам, транспондерам, аналитике и т.п. нет.
родителям негде выгружать детей из машин (потеря времени на поиск свободного места для парковки)
Не проблема жильцов, которые со своего места выехать могут с трудом, потому что кто-то оставил машину и пошёл провожать ребёнка.
машин стало далеко и неудобно (нечищенные тротуары, например) доходить до детского сада
Написать жалобу куда надо? Не, это сложно.
Вся проблема решалась в принципе и без шлагбаума, простой организацией движения,элементарно односторонний проезд по двору снизит напряжённость и затыки. Т.к. всё запрещающие знаки в России лишь предупреждающие, то они игнорируются. Поэтому только топорно-ограничительные меры работают, увы.
Прибавьте то, что компании, работающие на земле с железом, зачастую не имеют компетенций для проверки заказанной работы. Приходящий админ этим заниматься не будет, а своего нет и не будет, потому что сетевой архитектуры практически нет. Даже на эти 1500 шлагбаумов сисадмин на постоянной основе не нужен. Нужен типовой конфиг на микротик с подключением к vpn (старый добрый pptp, даже без шифрования) и, по большому счету, всё.
В тупиковых ставят, что бы не парковались посетители и работники офисов вокруг. В нашем дворе детский сад есть, в 7-8 утра весь двор был ЗАБИТ машинами, разгружающими детей, шлагбаум решил проблему.
софт для систем такого уровня поставляется строго в виде пакетных решений от производителей оборудования и не содержит самописных элементов в принципе, ведь при наличии таковых пришлось бы самостоятельно покрывать кучу разных издержек, в числе которых информационная безопасность.
Не видел ещё ни одного нормалтногл софта для массового администрирования. Ведущие производители их не делают (как минимум doorhan nice их не имеют в принципе). Единственные кто поставляет gsm модуль вместе с каким-никаким облаком - домовой IP, всё остальное костыли и самописное. Если кто ткнет носом - буду благодарен
Это указующий прибор, если он показывает алкоголь и упереться рогом, то приходит медсестра и вы едете на освидетельствование. После этого три варианта, вы проходите освидетельствование и всё хорошо, вы проходите и всё плохо, вы начинаете концерт и вас наказывают за отказ от медосвидетельствования, согласно трудовому договору.
У них гора регламентов. А софт компании привыкли, что не несут низачто ответственности. Выключим потому что захотели.
С учётом необходимости носить на предприятиях маску, очки,наушники от шума, каску одновременно, я бы хотел интегрированное решение.
не совсем, звуковое оповещение не срабатывает, но мусор в чатах остается
вроде как уже https://dtf.ru/flood/1120898-avtor-npm-modulya-rasprostranil-vredonosnyy-kod-sozdayushchiy-fayl-na-rabochem-stole
Что поймали - из того из сделали.
Плюс к этому, разработка полей новых займет полгода-год, а миллионер может уехать хоть завтра. И что потом с таким количеством еды делать? Добро пожаловать в великую депрессию с перепроизводством еды. Так и с генерацией.
Там тепло низкопотенциально, градусов 70 всего. Их только на конечных точках ставить, распределяя по городу.
Только старые заводы переоснащать дико дорого, дешевле регистраторы повесить. Ну и выключатель нагрузки не гарантирует отсутствие неверных отключений.
Костыль, а как же с центрами, которые выпустили цифровую подпись не убедившись в личности запрашивающего?
та трасса не очень популярна, так что ночью там поймать кого-то проблемно
Видеокарты ликвидны к концу срока службы, в отличие от спецжелезок.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 сентября 2020 года N 1479
71. Система противопожарной защиты в случае пожара должна обеспечивать автоматическую разблокировку и (или) открывание шлагбаумов, ворот, ограждений и иных технических средств, установленных на проездах и подъездах, а также нахождение их в открытом положении для обеспечения беспрепятственного проезда пожарной техники. Допускается ручное открывание при организации круглосуточного дежурства персонала непосредственно у места установки шлагбаума, ворот, ограждения и иных технических средств на проездах или дистанционно при устройстве видео- и аудиосвязи с местом их установки.
В Москве возможно. В правилах противопожарного режима, который на всю Россию, есть требование только о необходимости аудио-видеосвязи. Никаких требований по ключам, транспондерам, аналитике и т.п. нет.
Не проблема жильцов, которые со своего места выехать могут с трудом, потому что кто-то оставил машину и пошёл провожать ребёнка.
Написать жалобу куда надо? Не, это сложно.
Вся проблема решалась в принципе и без шлагбаума, простой организацией движения,элементарно односторонний проезд по двору снизит напряжённость и затыки. Т.к. всё запрещающие знаки в России лишь предупреждающие, то они игнорируются. Поэтому только топорно-ограничительные меры работают, увы.
Прибавьте то, что компании, работающие на земле с железом, зачастую не имеют компетенций для проверки заказанной работы. Приходящий админ этим заниматься не будет, а своего нет и не будет, потому что сетевой архитектуры практически нет. Даже на эти 1500 шлагбаумов сисадмин на постоянной основе не нужен. Нужен типовой конфиг на микротик с подключением к vpn (старый добрый pptp, даже без шифрования) и, по большому счету, всё.
В тупиковых ставят, что бы не парковались посетители и работники офисов вокруг. В нашем дворе детский сад есть, в 7-8 утра весь двор был ЗАБИТ машинами, разгружающими детей, шлагбаум решил проблему.
нейросеть на поблесковые+звук+спецокраска. На секьюрике готовое коробочное представляли.
Не видел ещё ни одного нормалтногл софта для массового администрирования. Ведущие производители их не делают (как минимум doorhan nice их не имеют в принципе). Единственные кто поставляет gsm модуль вместе с каким-никаким облаком - домовой IP, всё остальное костыли и самописное. Если кто ткнет носом - буду благодарен
Не курьеры, а сборщики заказов https://tayga.info/174663
Это указующий прибор, если он показывает алкоголь и упереться рогом, то приходит медсестра и вы едете на освидетельствование. После этого три варианта, вы проходите освидетельствование и всё хорошо, вы проходите и всё плохо, вы начинаете концерт и вас наказывают за отказ от медосвидетельствования, согласно трудовому договору.