Pull to refresh
0
QIWI
Ведущий платёжный сервис нового поколения в России

Первая ласточка — ВТБ24

Reading time1 min
Views16K
imageПополнение электронного кошелька банковской картой – во всех отношениях удобная опция. Поэтому недавно к способам пополнения QIWI Кошелька добавился и этот. Первая ласточка: теперь пользователи могут пополнять свой Кошелек любой картой любого банка в любом банкомате ВТБ24: моментально и…
без комиссии.
ВТБ24 имеет очень широкую сеть бакноматов по всей России. Весь список адресов банкоматов можно найти здесь.

Процесс пополнения очень прост: для совершения платежа нужно указать код – 1412 и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован QIWI Кошелек:
image
image
image

И получаете чек:
image

Оплата осуществляется по картам международных платежных систем VISA и MasterCard, включая Cirrus/Maestro и Visa Electron, как эмитированных банком ВТБ24, так и другими банками. А также наличными денежными средствами, при условии единовременной оплаты на сумму не более 6 000 рублей.

Кроме того, существует и возможность пополнения QIWI Кошелька через систему «Телебанк», позволяющую управлять банковскими счетами и картами с помощью интернета, мобильного или городского телефона.

Подробная карта банкоматов находится здесь. Особенно приятно, что большое количество банкоматов находится в Санкт-Петербурге, где терминалов QIWI мало — 316. В Казани, где жаловались на отключение терминалов QIWI, находится 34 банкомата. В Москве и Новосибирске – 186 и 69 соответственно.
Банкоматы, имеющие функцию cash in, предусматривают возможность пополнения не только картой, нои наличными — на тех же условиях.

Фриласеры могут рекомендовать такой способ оплаты своим заказчикам. Не забывайте только им напоминать, что нужно вводить именно ваш номер QIWI Кошелька.

Спасибо,
Tags:
Hubs:
+22
Comments91

Articles

Information

Website
qiwi.com
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия