Pull to refresh

Ну Очень Простой Планировщик Задач 2 (Улучшенный и Обновленный)

Reading time2 min
Views1.8K
Недавно я писал про Простой Планировщик Задач, который мы интегрировали в Qubrit. Называется он Qubrit Tasks и позволяет легко управлять временем и задачами.

В результате этой публикации нами было получено много комментариев и пожеланий по улучшению, многие из которых мы уже внедрили. Итак, встречаем новый Qubrit Tasks.

Мы улучшили интерфейс, починили баги с тегами и добавили возможность групповых задач. Как видно все задачи теперь разделяются на:
— Personal: Личные;
— Incoming: Задачи назначенные мне;
— Outgoing: Задачи которые я назначил кому то;
— Anytime: Задачи без привязке к дате;
— Tasks: это все задачи одним списком для удобства визуального восприятия;
image

Во вкладке Tasks (где все задачи), тип задач можно определить по цвету даты и стрелочек.
A. Синии — это мои личные, то есть которые я назначаю сам себе.
image

B. Зеленые — это которые я назначил кому то. Причем сразу после задачи есть пометка «To Федор», что бы сразу визуально определить кому именно эту задачу я назначил.
image

С. Оранжевые — это задачи назначенные мне.
image

Отдельным списком можно посмотреть задачи по типам
Личные
image

Назначенные мне
image

Назначенные мною
image

При назначении мною новой задачи скажем «Федору», Федору приходит уведомление по email о том что Вася назначил ему задачу. При пометки Федором задачи как «выполненная», у назначившего данную задачу (То есть у Васи) эта же задачу будет тоже помечена как «выполненная».

При вводе новой задачи, по умолчанию она назначается самому себе. Выбрать кому ее можно назначить можно выбрав отсюда (то есть из списка тех людей с которыми Вы обменялись визитками).
image

Qubrit Tasks достаточно удобный Планировщик для личного использования и совместной работы небольшой команды (3-4 человека). За последние несколько недель сам начал вести все свои задачи в Qubrit, и даже начали вести задачи по самому проекту Qubrit с дизайнером и программистом через Qubrit Tasks. Так что «Проверено на себе».

Планы на будущее:
— Создание групп. если Вы обменялись визитками с скажем 20 другими людьми то очень неудобно выбирать «назначение задачи» из 20 разных имен.
— В Qubrit app for iPhone также будет планировщик задачами;
— Синхронизация с iCal, Outlook, Google Calendar;
— Внедрение «календаря», где все задачи можно посмотреть в виде привычного календаря.
— Создание проектов.

Спасибо

Команда Qubrit
Tags:
Hubs:
+5
Comments9

Articles